Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Коровы пали от разгильдяйства и бескормицы. Кто за это в ответе?
Страницы: 1
Коровы пали от разгильдяйства и бескормицы. Кто за это в ответе?

Можно ли затушить все проблемы в стране деньгами? Думаю проблемы глубже,они системные.

Полностью согласен, про Светлану было еще год назад известно.

Тезке Евгению.
Завидую, белой завистью, Вашей осторожности.
За более откровенный разговор о системных проблемах бьют по башке, больно.
Получал, знаю.

Надоело слушать как чиновники глотки дерут, что в с/х дела идут отлично. Типа достигнуты хорошие показатели и всё такое. Выехали бы в регионы, наглядно б посмотрели. Всё как было так и осталось, если не хуже стало. Денег у фермеров нет, фуража нет, техника почти хламом стала. Банки три шкуры дерут. Живи как хочешь, радуйся "показателям". Думаю, что разгильдяи тут уж точно не фермеры. Покупайте буйволятину!!! Привет Бразилии!!!

Похожая ситуация в Русской пушнине в Калининградской области-отмыв бабла и полный пофигизм

Фогеля уволили, комиссия приезжала. А кто владелец???????????????
Может кто нибудь ответит кто довел хозяйство и животных до такого состояния.
Или смелости не хватает??????

А кто владелец?

Не найдете владельца. Потому что у него скорее всего юридическое лицо. Без имени и фамилии. Сменил название - и как с гуся вода. Вообще нельзя доверять всяким ООО. У них даже в названии Ограниченная ответственность. Для чего вообще создали это понятие "юрлицо"? Чтобы было легче жульничать? Быть безответственным? ИП все-таки ставит на карту своё Имя. Его так запросто не сменишь. И в случае банкротства физ.лицо отвечает за долги всем своим имуществом, а ООО только уставным капиталом, который часто 10 тыс руб. Почему банки не дают для ИП более низкие ставки, чем для всяких ООО? Ведь риск невозврата для ИП значительно ниже!

А вот на этот вопрос ,я боюсь вам в разумительно никто не сможет ответить . во всяком случае кредит на ип точно не допросишься, даже под высокие проценты....
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря мира, СПК
Орел-Агро-Продукт, ООО
Адрес:  Орловская обл., Кромской район, с. Кутафино, д. 10-Б
Русь, ООО
Сеньково, СПК