Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » “Летний день” “Для всей семьи”
Страницы: 1
“Летний день” “Для всей семьи”

Ваше молоко для всей семьи не сгодилось для меня одной даже,хотела налить в кофе ,а оно и не сквашенное выплюхивается ,как сопля и не перемешивается с водяным раствором ,либо это соя у вас там ,либо пальмовое масло.№,2 процента-это не жирное обычной консистенции молоко ,а не ваша сопля должно быть.На упаковке информация только про саму новую упаковку,на фига нам про нее-то? А само молоко не написано ,что оно коровье даже ,а не от слона или шавки.Позор,Еще и ГОСТ присобачили! Не знаю ,каким чем потяжелее и отблагодарить таких производителей!Целых 2 пакета говна домой принесла.Понесу кобелю на работу,посмотрю,он-то пить будет эту гадость.

Решил-таки купить на дачу к утреннему кофе - "Летний день". И какого же было мое разочарование, когда из пакета не "выплюхнулось, как сопля" слонихино (или слоновье?) молоко. Даже расстроился. (
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
18.01.2017

Отмена эмбарго: жизнь продолжится?

Вице-премьер РФ Игорь Шувалов на Гайдаровском форуме заявил о возможной отмене контрсанкций 31 декабря 2017 года. Буквально через несколько дней министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев в обход персональных санкций посетит Берлин для встречи со своими европейскими коллегами. Как это может сказаться на молочной отрасли? Повлечет ли поток европейских сыров череду банкротств российских предприятий? На эти и другие вопросы отвечают эксперты и участники рынка, опрошенные The DairyNews.
20.01.2017 06:04:24

Борьба с фальсификатом

4 399 Владимир Смирнов
Агрофирма «Племзавод Заря», ООО
Адрес:  Калужская обл., Жуковский район, с. Трубино, ул. Юбилейная, д. 43
Белоусовский, ООО АПК
БОКМО, ООО
Агрофирма КАДВИ, ООО