Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Новая детская бутылочка сама нагревает молоко
Страницы: 1
Новая детская бутылочка сама нагревает молоко

А где такую купить можно? Я бы жене купил. По моему вещь полезная, а то она замучилась с термосом по улице бегать.

что такое google знаешь? Набери бутылочка греет молоко :)))) Удивляют подобные коменты. Кто ищет тот всегда найдет. А бутылочка действительно знатная. Через 2 месяца жене рожать, обязательно куплю такую.

В Питере ее нету. Я искала в инете и в здоровом малыше спрашивала, там не слышали о ней. ((((

Я такую в Самару заказала с кучей картриджей через интернет магазин. Яндекс открываете и пишите iiamo ))))))))))))))))))
У них даже сайт есть www.iiamo.ru

" Через 2 месяца жене рожать, обязательно куплю такую."

А можно ещё проще: у каждой женщины такая бутылочка есть. Грудь называется. Всегда с собой и молоко свежее и подогретое. А вы не успели родить, а уже о бутылочках думаете. Эх вы...

to Саяпин Александр -
вот меня удивляют такие мужчины, Вы действительно знаете, что такое ГВ? Вам известно какие бывают проблемы? Многие бросают кормить грудью элементарно из-за того, что это не просто и возникают проблемы (долго рассказывать почему, т.к. причин очень много).

А бутылочка действительно прикольная, я бы себе такую тоже купила, но мы уже не в том возрасте :)

"to Саяпин Александр -
вот меня удивляют такие мужчины, Вы действительно знаете, что такое ГВ? Вам известно какие бывают проблемы? Многие бросают кормить грудью элементарно из-за того, что это не просто и возникают проблемы (долго рассказывать почему, т.к. причин очень много).

А бутылочка действительно прикольная, я бы себе такую тоже купила, но мы уже не в том возрасте :)"

Анонимные Москвичи! Поменьше бы думали о том, как грудь будет выглядеть, после родов. И тем более после ГВ. Больше бы задумывались о здоровье малыша. Двоих выкормила, ничего такого сверхсложного не заметила. Есть проблемы со здоровьем, никто и не говорит, что чудо-бутылочки не нужны. И хорошо, что молодых мамочек разводят на кучу ненужных дорогущих незаменимых финтифлюшек. Бизнес есть бизнес. Но речь о том, что дите еще не родилось, и проблемы не возникли (надеюсь, и не возникнут).

офигеть ...сел думаю , дай прочитаю про сельское хозяйство, чем россиия живет и коровы мои любимые дышат , а здесь тааааакая интересная тема , и все про сельское хозяйство, про них,- про коров и молочное животноводство. администратор,, куда смотришь, чем занимаешься , у тебя как сайт называется?,БРЕД

Японский концерн сантехнического оборудования «Toto» представил на международной выставке во Франкфурте (ФРГ) высокотехнологичный унитаз. Его использование предполагает полный отказ от туалетной бумаги.

В производстве обычного с виду унитаза использовались космические технологии. Сиденье с мгновенным подогревом, автоматически выдвигающиеся кран и сушка, электронный пульт управления. Потребитель сам устанавливает температуру воды и интенсивность ее подачи, время сушки, а также может регулировать расположение кранов. После окончания процедур кран и сушка убираются в нишу, где очищаются и дезинфицируются.

Зх посидеть бы на таком. Да далеки мы от них.......
Из личного опыта: Однажды..... когда я работал начальником экономической безопасности в одном банке, послали меня поучиться у германских коллег как надо с клиентами нерадивыми общаться. Говорит мне Президент - дескать Игорь, ты пацан конечно реальный, но твой кожаный плащ и бейсбольная бита не соответствует светлому образу нарождающегося капитализма. Поэтому - езжай ка ты в славный город Франкфурт да на речке да на Майне и поучись ка там, как с клиентами без распальцовки разговаривать. Гав...о вопрос, оделся попроще, цепочку снял, барсетку дома оставил и поехал. А там.... оглянулся направо - Ну ни.. себе, посмотрел на лево - О...ть, а прямо.. ну вообще полный п....ц. В банке приняли меня хорошо, сижу смотрю, как их немецкие менеджеры людей опускают: Типа Данке шен - вы банкрот, Бите шен - бывает. И захотелось мне пойти и подумать о далекой Родине. Сижу думаю...., думал. думал и чуствую, что что то не то..... Всьал обернулся, а вокруг не рычажка, не кнопки , ничего нет ..... ВООБЩЕ. Да, думаю - попал, зайдут, посмотрят и скажут про русских швайне что то нехорошее. Ну не могу же я так нацию то подвести, Мы же их в 1945 так..... , а тут я?. И фотоэлемент искал и под унитаз заглядывал, а там ничего, даже пыли немецкой нет. Совсем напрягся я , конфуз - да и только, но конфуз то - это с французом, а с русским человеком, то ... Решил я умыться, открыл воду в раковине и тут... зашумело, забулькало в унитазе. У них , оказывается , когда руки моешь, смываются все плоды наших размышлений.
Да - страшно далеки они.
А вы про бутылочку какую -то!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Авангард, ООО
1 мая, ООО
Адрес:  Курская обл., Суджанский район, с. Погребки, ул. Село, д. 36
Рассвет, ООО
Нива, ООО
Адрес:  Ивановская обл, Заволжский район, с. Жажлево, ул. Совхозная, д. 19