Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Больше молока - хорошего и разного
Страницы: 1
Больше молока - хорошего и разного

Добрый день.Я представитель перевозчика Поликарпова Юлия, прошу Вас помочь мне в разбирательстве с претензией, которую выставила молочная компания после перевозки (в пути 2-ое суток) сметаны Простоквашино маложирная 15% 180 г. и 350г. В ТТН указан температурный режим при разгрузке -2С,что и является нарушением температурного режима (отклонение от нормы 4С) и причиной выставления претензии. Молочная компания утверждает, что продукция пришла в негодность и подлежит утилизации. Этот факт вызывает сомнения, так как -2С это не губительная температура для сметаны и она может использоваться в питании, так разъяснил данную ситуацию технолог того же молочного завода. Это ладно, нарушение есть нарушение, но есть абсурдность: в претензии сказано, что нарушению темп. реж. подверглись только баночки по 180 г, а по 350 г. были успешно приняты.( оба вида упаковки транспортировались в одном и том же полуприцепе и в одно ито же время) Может ли такое быть. Могу ли я отклонить удовлетворение претензии по этому обстоятельству и требовать оргументированного пояснения от молочной компании. Спасибо.

Юлия!
Лучше не спорьте, раз нарушили. А то и за 350 гр банки ещё платить придётся.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря, ПСХК
Адрес:  Курская обл., Тимский район, с. Пахонок, ул. Новая, д. 10
Колос, ООО
Престиж, ООО
Александра, ООО
Адрес:  Курская обл., Тимский район, с. Лисий Колодезь, ул. Погоженская, д. 9