Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » В Петербурге установят аппараты по продаже молока
Страницы: 1
В Петербурге установят аппараты по продаже молока

Вот-вот! А то мне на форуме кто-то написал, что я людей в каменный век возвращаю продажей свежего сырого молока...

Саяпин Александр пишет: "А то мне на форуме кто-то написал, что я людей в каменный век возвращаю продажей свежего сырого молока..."

- Они и Айрату Хайруллину тоже-самое написали... В Думу.

С апреля 2010 комания "РИФИНГ" начинает выпускать такие автоматы ... будут называться "MILLE".
На Молочном форуме будем презентовать один такой ,,, :-)
Приглашаем павильон №75 на стенд №D-81

Вот и упёрлась хорошая идея продажи свежего сырого молока в чиновников. Вчера мне отказали в согласовании маршрута доставки молока для развозной торговли, ссылаясь на СанПиН 2.3.6.1066 п.8.13,8.14,8.15 и на п. 4 Постановления Правительства №55 от 19.01.1998 года(в ред от 27.01.2009). При этом (цитата): "рекомендуем Вам реализацию молока производить на розничном рынке ООО "Перспектива" расположенного по адресу:..."
Я конечно обжалую этот бред в суде. Только судами я должен заниматься или коров доить? А самое главное, что если я выиграю суд и добьюсь компенсации морального и материального ущерба, пострадает только и так дырявый муниципальный бюджет, а не та сволочь, которая ждала меня с "подарками"!
Пока чиновники не начнут компенсировать убытки из своей зарплаты, они так и будут строчить отказы, если не принес "подарок"...

Имя "сволочи" в студию!!!!!!!!!!!

Страна должна знать своих героев!!!!

Пожалюйста: письмо подписано Главой администрации муниципального образования город Кимовск Кимовского района Истоминым Юрием Николаевичем. Исполнитель - Щербакова О. Ю. Как её зовут - не знаю. Она недавно работает, ещё не познакомился.

А так это выглядит в Европе-

Наконец-то будет нормальное молоко, а не бадяга сухомолочная в пакетах. Нужно стараться людям объяснять, что это из под коровы молоко. Чиновники, которые мешают этому бизнесу развиваться - просто демоны.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
15.02.2017

Импортозамещение кончилось?

На днях Минсельхоз РФ опубликовал проект изменений в «Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», согласно которому молоко будет исключено из приоритетных направлений импортозамещения. Означает ли это снижение господдержки? Насколько российским молочникам удалось добиться импортозамещения? На эти и другие вопросы отвечают участники рынка и эксперты, опрошенные The DairyNews.
Нурис, ООО
Адрес:  Башкортостан респ., Чишминский район, рабочий пос. Чишмы, ул. Строительная, д. 11 кв. 30
Яковлевское, СПК
Адрес:  Тверская обл., Кимрский район, с/п Печетовское, д Яковлевское
Агрофирма Юбилейная, ООО
Адрес:  Мордовия респ., Дубенский район, с. Дубенки, ул. Бровцева, д. 136
Мечта-3, ООО
Адрес:  Ивановская обл., Вичугский район, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 70