Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » В Петербурге установят аппараты по продаже молока
Страницы: 1
В Петербурге установят аппараты по продаже молока

Вот-вот! А то мне на форуме кто-то написал, что я людей в каменный век возвращаю продажей свежего сырого молока...

Саяпин Александр пишет: "А то мне на форуме кто-то написал, что я людей в каменный век возвращаю продажей свежего сырого молока..."

- Они и Айрату Хайруллину тоже-самое написали... В Думу.

С апреля 2010 комания "РИФИНГ" начинает выпускать такие автоматы ... будут называться "MILLE".
На Молочном форуме будем презентовать один такой ,,, :-)
Приглашаем павильон №75 на стенд №D-81

Вот и упёрлась хорошая идея продажи свежего сырого молока в чиновников. Вчера мне отказали в согласовании маршрута доставки молока для развозной торговли, ссылаясь на СанПиН 2.3.6.1066 п.8.13,8.14,8.15 и на п. 4 Постановления Правительства №55 от 19.01.1998 года(в ред от 27.01.2009). При этом (цитата): "рекомендуем Вам реализацию молока производить на розничном рынке ООО "Перспектива" расположенного по адресу:..."
Я конечно обжалую этот бред в суде. Только судами я должен заниматься или коров доить? А самое главное, что если я выиграю суд и добьюсь компенсации морального и материального ущерба, пострадает только и так дырявый муниципальный бюджет, а не та сволочь, которая ждала меня с "подарками"!
Пока чиновники не начнут компенсировать убытки из своей зарплаты, они так и будут строчить отказы, если не принес "подарок"...

Имя "сволочи" в студию!!!!!!!!!!!

Страна должна знать своих героев!!!!

Пожалюйста: письмо подписано Главой администрации муниципального образования город Кимовск Кимовского района Истоминым Юрием Николаевичем. Исполнитель - Щербакова О. Ю. Как её зовут - не знаю. Она недавно работает, ещё не познакомился.

А так это выглядит в Европе-

Наконец-то будет нормальное молоко, а не бадяга сухомолочная в пакетах. Нужно стараться людям объяснять, что это из под коровы молоко. Чиновники, которые мешают этому бизнесу развиваться - просто демоны.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.10.2017

Федеральной поддержки не будет, но вы держитесь

На последнем заседании Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам был представлен проект федерального бюджета на 2018 год, согласно которому субсидии на погектарную поддержку, субсидии на литр молока, а также ассигнования на компенсацию прямых капитальных затрат не будут предусмотрены. Представители региональных органов АПК в свою очередь гарантируют, что в их регионах создаются и будут создаваться все условия для того, чтобы сельское хозяйство активно развивалось, сообщает The DairyNews.
ДАГАГРОКОМПЛЕКС, ООО
АНИКЬЕВА, КФХ
Адрес:  Свердловская область, г.Полевской, Западный промышленный район, 4/4
Витаель, ООО
Нестле Вологда детское питание, ООО
Адрес:  Вологодская область, г. Вологда, ул. Михаила Поповича, 4А