Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Ребенок отравился молочным коктейлем «Cмешарики»
Страницы: 1
Ребенок отравился молочным коктейлем «Cмешарики»

Спасибо большое компании Юнимилк, ребенок "удачно" отравился в эти выходные (06.02.10) молочным коктейлем "Смешарики".
Были в Химках, в "МЕГЕ", в комнате отдыха для детей "Смешарики". Ребенок поиграл, когда уходили, нам подарили красивый пакетик с двумя упаковками коктейля. Прежде чем ехать домой, мы угостили ребенка одним из них. Вот как раз таким, как на картинке, "Ванильное мороженое". Коктейль ребенку понравился, но часа через полтора, когда мы приехали домой, у ребенка начал сильно болеть живот, и началась диарея. Вот уже три дня страдает.

Когда компания задумывала рекламную акцию, подумала ли она о том, где будет храниться молочная продукция? В комнате отдыха "Смешарики" в Химках, холодильника явно не было, а на упаковке написана температура хранения от 0 до 20 градусов С. В помещении явно было теплее. Уж какая там флора размножилась, какие бациллы находились в упаковке...

Еще раз всем спасибо, думаю остальные родители и их малыши, которые также угостились новым молочным коктейлем в тот день, тоже вам благодарны. Ни за что не куплю вашу продукцию, и никому не посоветую, а о случае отравления расскажу всем.

Так что отнеситесь, пожалуйста, повнимательнее к составу и условиям производства и хранения вашей продукции, дабы она приносила только пользу детям, а не расстройство пищеварения.

Сегодня(17.02.2010) купила молоко в магазине в Нижнем Новгороде.Раскрыв пакет я там обнаружила содержимое(в состав входило вода из крана плюс что то белое),да я ещё купила 2 пакета.Оно сделано в г.Кулебаки ул. Войкова,д.1,так что советую не приобритать эту продукцию.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря мира, СПК
Орел-Агро-Продукт, ООО
Адрес:  Орловская обл., Кромской район, с. Кутафино, д. 10-Б
Русь, ООО
Сеньково, СПК