Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Депутаты отказались заменять "молочный напиток" на "восстановленное молоко"
Страницы: 1
Депутаты отказались заменять "молочный напиток" на "восстановленное молоко"

стойкие у нас депутаты, на долго ли их хватит? Пока фермы разоряются , продавая за 12 руб. литр молока, потребитель за 40р. не имеет права выбора натуральное молоко пить или сделанное из порошка. Мои коллеги не бывающие на фермах могут и попутать где, какое молоко вслепую.Да,москвичи и жители крупных городов отвыкли от непорошкового молока. Но я никогда не попутаю, так как бываю на разных фермах и ответственно заявляю: вкус разный. А вы давно пили свежее молоко, да и кто бывал из нас на фермах?
Кто пробывал, порошок не поддержит, как не назови напиток. Назад пути нет...
Никакой техрегламент не поможет.

Здравствуйте!
Цитата
Гость пишет:
Пока фермы разоряются , продавая за 12 руб. литр молока, потребитель за 40р. не имеет права выбора натуральное молоко пить или сделанное из порошка. Мои коллеги не бывающие на фермах могут и попутать где, какое молоко вслепую.Да,москвичи и жители крупных городов отвыкли от непорошкового молока. Но я никогда не попутаю, так как бываю на разных фермах и ответственно заявляю: вкус разный. А вы давно пили свежее молоко, да и кто бывал из нас на фермах?
Кто пробывал, порошок не поддержит, как не назови напиток. Назад пути нет...
Никакой техрегламент не поможет.
Ничего не понял. Как-то мутно выражаетесь.
Где зад и где перёд? Кто разоряется за 12 руб.? В чём состоит выбор, и куда Вы зовёте народ?
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря мира, СПК
Орел-Агро-Продукт, ООО
Адрес:  Орловская обл., Кромской район, с. Кутафино, д. 10-Б
Русь, ООО
Сеньково, СПК