Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Депутаты отказались заменять "молочный напиток" на "восстановленное молоко"
Страницы: 1
Депутаты отказались заменять "молочный напиток" на "восстановленное молоко"

стойкие у нас депутаты, на долго ли их хватит? Пока фермы разоряются , продавая за 12 руб. литр молока, потребитель за 40р. не имеет права выбора натуральное молоко пить или сделанное из порошка. Мои коллеги не бывающие на фермах могут и попутать где, какое молоко вслепую.Да,москвичи и жители крупных городов отвыкли от непорошкового молока. Но я никогда не попутаю, так как бываю на разных фермах и ответственно заявляю: вкус разный. А вы давно пили свежее молоко, да и кто бывал из нас на фермах?
Кто пробывал, порошок не поддержит, как не назови напиток. Назад пути нет...
Никакой техрегламент не поможет.

Здравствуйте!
Цитата
Гость пишет:
Пока фермы разоряются , продавая за 12 руб. литр молока, потребитель за 40р. не имеет права выбора натуральное молоко пить или сделанное из порошка. Мои коллеги не бывающие на фермах могут и попутать где, какое молоко вслепую.Да,москвичи и жители крупных городов отвыкли от непорошкового молока. Но я никогда не попутаю, так как бываю на разных фермах и ответственно заявляю: вкус разный. А вы давно пили свежее молоко, да и кто бывал из нас на фермах?
Кто пробывал, порошок не поддержит, как не назови напиток. Назад пути нет...
Никакой техрегламент не поможет.
Ничего не понял. Как-то мутно выражаетесь.
Где зад и где перёд? Кто разоряется за 12 руб.? В чём состоит выбор, и куда Вы зовёте народ?
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
16.08.2017

Импортеры и экспортеры: проблемы внутреннего рынка молока

Внутренний рынок РФ характеризует неравномерное распределение мощностей производства и переработки молока. Алтайский край способен переработать 2 млн. тонн молока, но нынешний объем переработки не достигает и 1 млн. тонн. Тогда как в соседней Новосибирской области отмечается нехватка перерабатывающих площадок. The DairyNews опросило экспертов и участников рынка на тему ситуации в молочной отрасли регионов.
20.08.2017 09:26:48

Молочные версты Сибири

22 1591 Алексей Николаевич Ковалев
Дворец-Агро, СПК
Адрес:  Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Дворец, ул. Новая
Октябрьский завод СОМ, ОАО
Адрес:  Республика Беларусь, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Карла Маркса, 30
Василевичи СПК
Адрес:  Беларусь, Гродненская область, Слонимский р-н, д. Василевичи
Заболотский, ОАО