Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Заработало!!! «Виим-Билль-Данн» нашел применение для технического регламента… в борьбе с конкурентом
Страницы: 1
Заработало!!! «Виим-Билль-Данн» нашел применение для технического регламента… в борьбе с конкурентом

Простоквашино! Подайте в суд на этих вэ-дебилов!!
они вообще образ бабушки эксплуатируют - "моя бабушка..." и пр. а МОЯ бабушка ничего подобного не говорила! к тому же там тоже не показывают что их молоко подвергается обработке, а "как у бабушки в деревне" тоже все понимают как "прямо от коровы".
пила раньше только j7 из "их" продуктов, теперь не буду. вычеркиваю. абсолютно нелояльная компания ни к потребителям, ни к обществу

"Собаки лают, караван идёт..." (с)
Это уже не первая подобная "позиция" ВБД по рекламе конкурентов.
А рынок расставляет этих конкурентов по своим местам.

А по-моему вопросы к товарищам рекламистам! Они накреативят, не зная и не разобравшись в законодательстве, а потом компании за это расплачиваются и отношения друг с другом портят. Профессиональнее надо быть, товарисчи!

А причем здесь рекламисты? Утверждает-то все клиент! То есть, бренд-менеджер, директор по маркетингу, генеральный, а кое-где даже владелец.
Они-то, я думаю, знают, что, как и из чего делается, откуда Матроскин молоко таскает, как оно к Дяде Федору на стол попадает.

[FONT=Impact][COLOR=red] Так можно придраться к любой рекламе! В том числе и к рекламе ВБД. Телята там говорят "Смотри они пьют молоко, такое же как и мы". И голос за кадром "такое же как у бабушки в деревне". Тут явный обман потребителя: И молоко в отличии от парного термически обработано и по тех.регламенту коровы не должны разговаривать! Или в другом ролике бабушка говорит: "Идите пить молочко свеженькое парное" !

Кстати, а телята вообще говорить не умеют. Это тоже обман потребителя.

Ответ на все это очень простой - обо..лись на рынке, объемы упали, давай теперь административным ресурсом давить.
ВБД ни одной новой успешной марки за десятилетие - вот над чем работайте. А так - это признак слабости. Респект ЮниМилк.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Держава, ООО
Победа, ООО
Русь, СХПК
Заречье, СПК
Адрес:  Курская обл., Золотухинский район, рабочий пос. Золотухино, ул. Первомайская, д. 27