Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Мордовские журналисты защищают Саранскую сгущенку
Страницы: 1
Мордовские журналисты защищают Саранскую сгущенку

По-моему, отвечать на казанские "исследования" вообще бессмысленно. Там сплошные двойные стандарты и подтасовка. Никакой достоверности. Саранская сгущенка - не первый продукт, который оказывается объектом критики.
Кстати, именно Союз потребителей Татарстана потакает всему этому балагану.

Кстати, Репортер, как раз и болтун и врун:
Саранская сгущенка признана фальсифицированной Поволжским Арбитражным судом http://www.audar-info.ru/docs/tribunal/detail.php?artId=828404&list=true

Да Саранская сгущенка самая вкусная! Мой друг, будучи хозяином блинной, когда открывался, лично дегустировал всё, что есть на рынке. Я ему помогала. Так вот: Саранская - единственная сгущенка, которая действительно бьет все рекорды. А по поводу информационной войны, ну это, думаю, связано с тем, что на рынке Татарстана появилась сгущенка местного производства "Алексеевская". (Ее я еще не пробовала, но по цене она дороже мордовской). После этого с прилавков резко исчезла мордовская. А потом началась информационная атака. На мой взгляд, просто убрали конкурента. Ее и так особо в Казани не найти было. А теперь и вовсе пропала.

*достав попкорн и усевшись поудобнее*:
Мира, жги дальше! про битие всех рекордов по дегустации))
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
24.05.2017

Новый молочный мир: глобальное потепление или холодная война?

Наступит ли новый молочный мир, изменится ли карта экспорта и импорта молока и каковы основные тенденции мирового молочного рынка? Эти и другие вопросы обсудили на V Летнем Молочном Саммите, прошедшем накануне в рамках IX Молочной Олимпиады.
Алейниково, СПК
Адрес:  Белгородская обл., Алексеевский район, с. Алейниково
Луценково, ООО
Адрес:  Белгородская обл., Алексеевский район, с. Луценково
РусАгро-Айдар, ЗАО
Ленинский путь, СПК КЛХ
Адрес:  Белгородская обл., Ровеньский район, с. Ладомировка