Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Осуществлена поставка высокотехнологичного доильного оборудования от компании S.A. Christensen & Co. в Иркутск
Страницы: 1
Осуществлена поставка высокотехнологичного доильного оборудования от компании S.A. Christensen & Co. в Иркутск

Цитата
В 2011 году ведущий дилер компании S.A. Christensen & Co в России ООО «НАТ-М» заключило договор с одной из крупнейших российских фирм СХ ОАО "Белореченское", на строительство доильного зала промышленного типа «Индустриальный 2х24» на 1000 коров.

Управление на каждом 4-5(?) посту(не видно точно на фото), отсутствие ЖЕЛОБА(или я - ослеп?), конечно "Индустриальный Доильный Зал", осталось запатентовать название, как пардон робот-доярка, и всё, ВПЕРЕД! Даешь ИндусТриалиЗацию молочнОго СкотоВодства!

наверное отсутствие навозоприемного желоба сделано из за тонкого расчета;) на фото корова с хвостом, а так как хвост не дает ей подойти к желобу вплотную то он и не нужен. в брызгах навоза как в шампанском!
vetkolhoznik

ИМХО честно говоря фраза что у сотрудников не было сомнений(связанных с выбором доильного оборудования), как то непонятно звучит. Я почему то во всех сомневаюсь и стараюсь рассмотреть хоть 3-5 предложений.
vetkolhoznik

Цитата
vetkolhoznik пишет:
Я почему то во всех сомневаюсь и стараюсь рассмотреть хоть 3-5 предложений.

Цитата
Никогда и не в чем не сомневаться могут только ДУРАКИ и НАЧАЛЬНИКИ.
Вторые, при этом, иногда берут деньги.

А почему ссылка на статью не работает?
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Юрино, ООО (Русская нива, ООО)
Адрес:  Удмуртская респ., Сарапульский район, д Юрино, ул. Советская, д. 6
Нечкинское, ООО (Русская нива, ООО)
Адрес:  Удмуртская респ., Сарапульский район, д Новые Макшаки, ул. Рабочая, д. 1
Восточный, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Завьяловский район, с. Италмас, д. 15
Сосновка, ОАО
Адрес:  Орловская обл., Ливенский район, с. Сосновка, ул. Центральная, д. 4