Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » «Вимм-Билль-Данн» накормит детей "Здрайверами"
Страницы: 1
«Вимм-Билль-Данн» накормит детей "Здрайверами"

Дети в возрасте тинейджеров должны купиться на рекламу, в которой черным по белому написано "от производителей "Агуши""?!?! Дети такого Здрайверам не простят! В их возрасте хочется быть взрослыми, а не малышами, которые едят "почти Агушу"... Реклама, впрочем, как и в целом линейка - весьма и весьма неудачные.

Неправильно! Дети не читают. Они смотрят картинки. На картинках - те самые Здрайверы. А вот текст для мамы! Чтобы мама поняла, что это не "МолПродКормИнвестАтомПродукт", а те, кто Агушу производит. А деньги кассиру мама отдает!
А относительно того, удачная линейка или нет, покажет время (но не в 21.00 :))

Симпатии и доверия продукт не вызывает, непонятно на что ушли усилия дизайнеров и маркетологов. Герои отталкивающие. Просто фантастика: столько вложено - и такой убогий результат на выходе. Кое-кто зря кушает свой хлеб с икрой...

4 раза покупали "здрайверы" питьевой иогурт. По внутренней стороне бутылочки плесень!!!!!! Больше покупать не буду!

И правильно!

Страшная пищевая аллергия! никогда у не было аллергии!!! никогда, кроме как от этих самых Здрайверов! Отек легких, покраснение, затруднение дыхания.... что, скажите, что? можно было добавить в детский йогурт????? это не первый и не единственный случай с этим продуктом!!!!!! а то как работают маркетологи и прочие - это понятно, главное впарить, а дети пусть мрут?????? бессовестные!!!!!!!!!!!!

Мой сын, ему 11 лет, постоянно в школу берет с собой бутылочку питьевого йогурта. Я обрадовалась, когда увидела рекламу нового питьевого "здрайвера". Я в ней ничего "криминального" не заметила, пыталась свои действия направить на создание положительных эмоций у от рекламы "Здрайвера". Он, наконец, увидел рекламу.... и тут я поняла, что сильно ошиблась... Мой сын начал смотреть рекламу с интересом, но когда в завершении рекламы увидел "от производителя АГУШИ" "на желтом фоне фиолетовыми буквами" - его как током от телевизора вышибло...
В результате мы даже и не начинали покупать "Здрайвер", и когда,я очередной раз прошу его присмотреться к продукту у полки, он меня просто тащит от него в сторону...
Ух уж эта надпись на продукте..

Лазоревых зачем подставили? Редакторы на внешний вид не смотрят.

После рекламмы с Детьми Лазоревых моё дитё спросило, " я тоже такая буду?". Не дай бог!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Коротыш, ООО
Адрес:  Орловская обл., Ливенский район, д Росстани, микрорайон Совхозный, д. 21
Заря, СПК (Артель)
Мичуринское, ТнВ
ОрелАгроИнвест, ООО
Адрес:  Орловская обл., Малоархангельский район, г. Малоархангельск, ул. Калинина, д. 39