Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Ашот Гулян расширил список российских партнеров ТПК «Продсервис»
Страницы: 1
Ашот Гулян расширил список российских партнеров ТПК «Продсервис»

Ну и что за пиар?)))

Наверное грандиозные скидки на дешевые статейки...

Что я могу сказать.Видно,человек про кого пишут,либо очень приближён к структурам молочного лобби,либо представляет ценность для нас с Вами.Не первый раз про него пишут,и не только в этой прессе.Дай бог им здоровья,удачи.Если на самом деле человек самостьоятельно,без чёй либо помощи решает вопросы поставок и закупок,давайте его поддержим без всякого сарказма!!!!!

Вся Россия ликует! Миллионы сограждан выходят на улицы, несут цветы и лозунги "Наконец-то!", "Гулян - мы с тобой!". Они счастливы за Ашота и - почему-то! - за себя.

Всё по плану.Сначала Беларуcский рынок,потом Российский.Молодцы ребята.Я всегда говорила и буду говорить,ТПК Продсервис ведёт планомерную и наступательную политику,что в конечном счёте принесёт им много дивидентов.Это уже чувствуется в их резких объёмах предложений на внутренний рынок сырья и готовой продукции.Молодцы!!!!!

Цитата
Снежана пишет:
Молодцы ребята.Я всегда говорила и буду говорить,ТПК Продсервис ведёт планомерную и наступательную политику,что в конечном счёте принесёт им много дивидентов.
Снежана - креатура Гуляна? Только этим можно объяснить столь безумный восторг!

Что за бредятину пишут на форуме !!! Ну кому нужен этот Продсервис и господин Гулян ?
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря мира, СПК
Орел-Агро-Продукт, ООО
Адрес:  Орловская обл., Кромской район, с. Кутафино, д. 10-Б
Русь, ООО
Сеньково, СПК