Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Продсервис расширяет партнерство с молочниками Беларуси
Страницы: 1
Продсервис расширяет партнерство с молочниками Беларуси

афигеть какой важности событие...

даааа... оччень важный игрок на рынке.... со своими 100-150 тоннами....

Гость,
Все хотят работат с РБ,будем надеяться что у Вас получиться.Вам успехов,приятно с Вами работать...........

Молодец,Гулян.Растёшь.Скоро возможно увидим тебя на Молочных форумах.С белоруссами будь осторожен,они хитрые.А что касается 150 тн,видимо твоих масштабов не знают.А это согласись к лучшему.Кстати,у молдован не плохие цены:СОМ $3,масло $4.

Цитата
Лёха пишет:
Молодец,Гулян.Растёшь.Скоро возможно увидим тебя на Молочных форумах.С белоруссами будь осторожен,они хитрые.А что касается 150 тн,видимо твоих масштабов не знают.А это согласись к лучшему.Кстати,у молдован не плохие цены:СОМ $3,масло $4.
Ашот Гулян:Полемику устраивать не буду,и так всё ясно.На здоровье,могу предложить 150 тн лично,если денег хватит с нами расчитаться.С уважением!

ТПК Продсервис в лице бесменного руководителя Гуляна Ашота это пример для подрожания.Можно многое сказать,самое главное это порядочность всех сотрудников и четкое выполнение взятых на себя обязательств.Так держать и не обращайте внимание на завистников,их хватает.Удачи Вам ребята,всех благ.

Что есть ненормальные , которые хотят работать с беларусами ??? Беларусское качество молочных продуктов миф. Ни масло, ни молоко качественные беларусы делать не умеют. Когда господа трейдеры качают рынок как им удобно, а в Беларуси все регулируется как скажет Бацка - не видать из Беларуси качественных масла, СОМ и СЦМ. Про сыры - вообще без комментариев. Аналогично без комментариев выполнение обязательств со стороны беларусов.

Интересно узнать,где находяться наши Российские классные заводы-производители сухого молока,масла,сыра.Что то не видно их,ауу....... Так выразиться могут только чиновники с Союзмолоко либо МСХ.Надеюся они едят Российское.......Мы сами работаем на Беларусском сырье(покупаем у трейдеров)

Цитата
Гость пишет:
Все хотят работат с РБ,
Глупости какие! Я не хочу работать с РБ! Если Продсервису нравится продавать лишних сто тонн через пару процентов - поздравляю.
Цитата
крупняк ) пишет:
Что есть ненормальные , которые хотят работать с беларусами ??? Беларусское качество молочных продуктов миф. Ни масло, ни молоко качественные беларусы делать не умеют. Когда господа трейдеры качают рынок как им удобно, а в Беларуси все регулируется как скажет Бацка - не видать из Беларуси качественных масла, СОМ и СЦМ. Про сыры - вообще без комментариев. Аналогично без комментариев выполнение обязательств со стороны беларусов.
Вот именно! Помню, пару лет назад приезжал к нам дядечка из одного концерна, барыши от сотрудничества сулил большие. А когда я уже контракт стал оформлять на 300 тн сыра в месяц, честно спросил его коммерческого: сколько я буду зарабатывать по вашему? Он честно ответил: полтора - два процента. Оно мне надо?

Читаешь некоторых писак,и понимаешь,стиль СОЮЗМОЛОКО.Ничего не делать и больше всех говорить,как им мешает беларусская продукции.Посмотрите,то предлагают на нашей бирже,слёзы.Где бравадные возгласы нашей мадам министерши и её любовника из того же Союза.Куда подевались наши красивые цифры про надои и т.д и т.п.Так что ребята,впереди зима,и как всегда нехватка.Вперёд,месте с Продсервис покупаем,контрактуемся.и везёмто ценит качество и порядок.

Цитата
АНТИСОЮЗМОЛОКО пишет:
Вперёд,месте с Продсервис покупаем,контрактуемся.и везёмто ценит качество и порядок.
Творческих удач! Небось, по серым схемам возите? Торгуем-то вряд-ли отталкиваясь от индикативов, ась?

Цитата
Кот Баюн пишет:
Цитата
АНТИСОЮЗМОЛОКО пишет:

Вперёд,месте с Продсервис покупаем,контрактуемся.и везёмто ценит качество и порядок.

Творческих удач! Небось, по серым схемам возите? Торгуем-то вряд-ли отталкиваясь от индикативов, ась?

А что вы хотите, надо же как то пользовать таможенный союз с его дырявыми идеями и границами позволяющие зарабатывать не 1,5-2% и одновременно гнобить так называемый общий рынок с отечественным производителем и честным предпринимателем. А за белорусским сухим молоком не обязательно ездить в РБ, его в достатке, как в Питере так, и в Москве - заказывайте полюбившегося производителя в необходимых объёмах поставят (порядочные переупаковывают Россию - что обидно, а остальные, ко их большинство, что попало из всякого дерьма - зато лейбл). НАДО СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО МСХ и его лизоблюдов ЗА МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК!!! Лабинова в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

Цитата
Галс, Гость пишет:
А что вы хотите, надо же как то пользовать таможенный союз с его дырявыми идеями и границами позволяющие зарабатывать не 1,5-2% и одновременно гнобить так называемый общий рынок с отечественным производителем и честным предпринимателем
Как пелось в одной песне 90-х: "...и за это эскимосов эскимосами зовут!".
Нет уж, я хочу нормально закупать и нормально продавать, а не искать лазейки, не переклеивать стикеры, не оправдываться - где прибыль... Если у компании нет нормальных контрактов с нормальными производителями, то можно, конечно, через рубль Ошмянами торговать, но лучше не надо... В ...опу хомячка!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Восточный, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Завьяловский район, с. Италмас, д. 15
Сосновка, ОАО
Адрес:  Орловская обл., Ливенский район, с. Сосновка, ул. Центральная, д. 4
Нерусса, СПК
Адрес:  Орловская обл., Дмитровский район, пос. Красное Знамя
Барково, ООО
Адрес:  Орловская обл., Ливенский район, д Барково, ул. Карла Маркса, д. 39