Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Американец построит в России молочные фермы на 9 тысяч голов
Страницы: 1

[url=/news/amerikanets-postroit-v-rossii-molochnye-fermy-na-9.html]Американец построит в России молочные фермы на 9 тысяч голов[/url]

Российское молочное животноводство требует значительных финансовых вложений: в строительство будет инвестировано более 75 млн евро, пишет The DairyNews со ссылкой на agrarheute.com

Средняя цена скотоместа около 643 тыс. рублей. Интеерсно, какие преференции будут для этого проекта?

а по твоему он собрать параллельно проходные должен и доить аппаратом майга?
какая фиг разница сколько у него стоит? думаю в советах наших он точно не нуждается и деньги считать и зарабатывать может. как только Русские фермеры начнут в Висконсине строить вот тогда и будем думать
vetkolhoznik

Цитата
какая фиг разница сколько у него стоит?
Стоит не у него, а у нас в России.И преференции будут идти из бюджета России, а не США. Меня мало волнует, что он американец, и,если посмотреть мои комментарии, то я постоянно отслеживаю особенности инвестиционных затрат, таких как стоимость скотоместа, стоимость одного рабочего места. .И часто связываю эти данные с ситуацией горячо любимых малых ферм.Последняя тема-, на которую я пытаюсь обратить внимание- что для малого бизнеса ставят очень низкую планку стоимость одного рабочего места.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

06.04.2020

Перенос маркировки молока: резюме

Молочная отрасль дождалась ожидаемого и логичного приказала за подписью главы Правительства о переносе обязательной маркировки молочной продукции на 2021 год. При этом позднее будет определена категория, маркировка на которую станет обязательной не позднее конца января 2021 года, большая часть молочной продукции попадет в поле действия системы “Честный знак" не позднее 1 октября 2021 года.
Покровское молоко, ООО
Адрес:  Рязанская обл., Рязанский район, с. Шумашь, ул. Центральная, д. 111 литера В 

Буслик Игорь Игоревич, ИП
Адрес:  Калининградская область, Черняховский р-н, Черняховск  

Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ