Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Американец построит в России молочные фермы на 9 тысяч голов
Страницы: 1

[url=/news/amerikanets-postroit-v-rossii-molochnye-fermy-na-9.html]Американец построит в России молочные фермы на 9 тысяч голов[/url]

Российское молочное животноводство требует значительных финансовых вложений: в строительство будет инвестировано более 75 млн евро, пишет The DairyNews со ссылкой на agrarheute.com

Средняя цена скотоместа около 643 тыс. рублей. Интеерсно, какие преференции будут для этого проекта?

а по твоему он собрать параллельно проходные должен и доить аппаратом майга?
какая фиг разница сколько у него стоит? думаю в советах наших он точно не нуждается и деньги считать и зарабатывать может. как только Русские фермеры начнут в Висконсине строить вот тогда и будем думать
vetkolhoznik

Цитата
какая фиг разница сколько у него стоит?
Стоит не у него, а у нас в России.И преференции будут идти из бюджета России, а не США. Меня мало волнует, что он американец, и,если посмотреть мои комментарии, то я постоянно отслеживаю особенности инвестиционных затрат, таких как стоимость скотоместа, стоимость одного рабочего места. .И часто связываю эти данные с ситуацией горячо любимых малых ферм.Последняя тема-, на которую я пытаюсь обратить внимание- что для малого бизнеса ставят очень низкую планку стоимость одного рабочего места.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
14.11.2018

Черная дыра информационных систем

Над рынком пищевой продукции встала тень очередного проекта властей по "прослеживаемости" на рынке. По итогам заседания Правительства, состоявшегося 31 октября, органам власти поручено проработать вопрос и обеспечить совместимость информационных систем в области качества продуктов питания, подконтрольных Минпромторгу, Россельхознадзору и Роспотребнадзору.
Маяк Высокое, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Оршанский район, деревня Купелка 

Колхоз Дружба, сельскохозяйственная артель

МОЛОЧАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО