Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » В 2017 году в России ввели, реконструировали и модернизировали 231 животноводческий комплекс
Страницы: 1

[url=/news/v-2017-godu-v-rossii-vveli-rekonstruirovali-i-mode.html]В 2017 году в России ввели, реконструировали и модернизировали 231 животноводческий комплекс[/url]

В 2017 году в России ввели, реконструировали и модернизировали 231 животноводческий комплекс. Об этом заявила на Международном молочном бизнес-форуме в Сочи глава молочного союза России Людмила Маницкая, пишет The DairyNews с мероприятия.

Цитата
Цитата По ее словам, единственным сектором в молочной отрасли, который растет без субсидий и поддержки, это КФХ. С 2013 года дойное стадо в КФХ выросло на 18%
Странно, а гранты "Начинающий фермер" и "Семейная ферма" Это разве не поддержка? Я думаю, что рост именно из-за таких удобных вариантов развития малого бизнеса.У этих гарнтов есть очень важное преимущество- они даются как проектное финансирвоаине- сначала деньги. а потом стриотельство или закуп оборудаония..Остальная поддержка конпенсирует затраты.
И почему мы опять отчиываемся только по натуральным показателям.например, Количество новых ферм.неужели так важно, какой размер стада, или какое количество хозяйст производят молоко для рынка? думаю, что намного важней устойчивость отрасли, спрос на молоко, возможность получения дополнительных доходов , степень передельности сырья и так далее.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.09.2018

Не молоко

Минфин предложил ввести на территории ЕАЭС понятия заменителей молока для продукции ранее не имеющей законодательного определения. Как к этому относятся участники рынка – узнавал корреспондент The DairyNews.
Снитово- Агро, ОАО

Прогресс-Вертелишки, СПК
Адрес:  Гродненская область, Гродненский район, д. Вертелишки 

Западный, СГЦ ОАО
Адрес:  Брестская область, Брестский р-н, а/г Большие Мотыкалы 

Путришки, УО СПК
Адрес:  Гродненская обл., Гродненский р-н, а/г Путришки, ул. Тарханова, 49