Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » О молочной Америке
Страницы: 1

[url=/news/o-molochnoy-amerike.html]О молочной Америке[/url]

В августе агентство ИНФАГРО участвовало в двухнедельной деловой поездке украинской делегации производителей молочной продукции в Соединенные Штаты Америки. Поездка была организована в рамках программы USDA Cochran Fellowship Program. Удалось получить много интересной информации по молочной отрасли США, которой я хочу поделиться.

Не совсем понял следующую информацию:"Цитата
Цитата
Больше всего молока идет на производство цельномолочной продукции, так как только питьевого молока потребляется по 68 литров/чел/год. Сыров американцы съедают по 17 кг в год, масла по 2,6 к
Не знаю сыров, на которые бы ушо менее 5 литров на 1 кг. То есть. только на сыры надо 85 кг молока. При этом хотелось бы узнать , а молко какой жирности предпочиьают американцы?

Основных видов молока, продаваемого в галлонных упаковках (3,78 л) практически четыре: это Whole Milk (Цельное молоко), Reduced Fat Milk (молоко с пониженной жирностью) в основном 2% и 1%, также с этими процентами, но + с витамином D или А+D, и Skim Milk (обезжиренное молоко).
Плюс образ жизни американца: насовать в блендер чего-только можно, влить литруху молока, все перемешать и попивать этакие смузи. Если русская традиционная каша на молоке варится, то американцы заливают готовые продукты молоком - вспоминайте рекламу несквиков и т.д. Отсюда и большое потребление питьевого молока. По факту это не стакан молока.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.09.2018

Не молоко

Минфин предложил ввести на территории ЕАЭС понятия заменителей молока для продукции ранее не имеющей законодательного определения. Как к этому относятся участники рынка – узнавал корреспондент The DairyNews.
Снитово- Агро, ОАО

Прогресс-Вертелишки, СПК
Адрес:  Гродненская область, Гродненский район, д. Вертелишки 

Западный, СГЦ ОАО
Адрес:  Брестская область, Брестский р-н, а/г Большие Мотыкалы 

Путришки, УО СПК
Адрес:  Гродненская обл., Гродненский р-н, а/г Путришки, ул. Тарханова, 49