Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Исследования сыра: 59 проверено, 38 фальсификат
Страницы: 1

[url=/news/issledovaniya-syra-59-provereno-38-falsifikat.html]Исследования сыра: 59 проверено, 38 фальсификат[/url]

В рамках масштабного мониторинга качества молочной продукции Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» продолжил исследования сыра популярных марок в ценовой категории 270-450 руб/кг. Всего исследовано 59 образцов, 38 из них попали в Черный список как фальсификат, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Росконтроля.

Добрый день, прочитала про фальсификат сыра, и хочу добавить еще одного "негодяя" в список производителей: это ООО "Агрокомбинат", Россия, 633248, Новосибирская обл., Искитимский р, село Улыбино, ул. Киевская, д. 1а. Вот уж кто гонит откровенную гадость под наименованием "сыр Тильзитер люкс"(!!!) . Его купила в Магните и пришла в ужа, когда захотела с ним сделать яичницу - "сыр" расплавился, превратился в бесформенные жирно-масляные куски с отвратительным запахом... есть "это" было невозможно. Я с остатком "сыра" пришла в Магнит, данные мне списала с бруска этого гадкого продукта товаровед, и сказала, что постоянно присылают в магазин продукцию этого ООО (также - Гауда, Эдам) и люди приходят и ругаются. деньги не вернули, остаток выбросила в помойку. Проверьте этих "сыроваров", и напишите точно, чем они травят народ.

Челябинск, Л.В.Калугина
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
20.06.2018

Льготы на долгосрочной основе

Минсельхоз предлагает давать льготные кредиты на закупку молока только заводам, имеющим долгосрочные (минимум - трехлетние) договоры с сельхозпроизводителями. Инициатива - часть политики ручного контроля Минсельхоза, озвученной еще весной, обсуждение проекта документа продлится до 28 июня. The DairyNews узнало мнения участников рынка о предлагаемой мере.
Башплемсервис, ГУСП РБ

СМТ Молоко, ООО
Адрес:  г. Москва, шоссе Дмитровское, д. 71Б ком. 21 офис 1 

Милктрейд, ООО
Адрес:  г. Москва, ул. Коминтерна, д. 20/2 помещение 1 КОМ 2 

Солнечный, СППК
Адрес:  Новосибирская обл, Новосибирский район, пос. Озерный, микрорайон Солнечный, д. 333 этаж 2 каб. 1