Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » "Ни мы, ни наши клиенты не ощутили на себе воздействия неблагоприятной экономической ситуации"
Страницы: 1

[url=/news/quotni_my_ni_nashi_klijenty_ne_oshhutili_na_sebe_v.html]"Ни мы, ни наши клиенты не ощутили на себе воздействия неблагоприятной экономической ситуации"[/url]

Все больше и больше российских предприятий начинают производить моцареллу. Многие их них выбирают итальянское оборудование. Корреспондент ИА DairyNews встретился с собственником компании Comat Массимо Петросино во время одного из его визитов в Россию.

Собственник компании Comat Массимо Петросино видимо врёт. Я начал с ними работать как представитель в РФ, пошло большое кол-во запросов. Продал линию по моцарелле и они меня кинули. Так и не выплатили мне % от сделки и больше не выходят на связь, везде заблокировали. Как я узнал, таких людей пострадавших от них у нас много. Их оборудование не надежное и при поломке ни кто его не будет ремонтировать. Хотя и пишут что гарантия. Это тоже факт. Так что при заказе, будьте бдительны. Их сайт: www.comatonline.com
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
14.11.2018

Черная дыра информационных систем

Над рынком пищевой продукции встала тень очередного проекта властей по "прослеживаемости" на рынке. По итогам заседания Правительства, состоявшегося 31 октября, органам власти поручено проработать вопрос и обеспечить совместимость информационных систем в области качества продуктов питания, подконтрольных Минпромторгу, Россельхознадзору и Роспотребнадзору.
Маяк Высокое, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Оршанский район, деревня Купелка 

Колхоз Дружба, сельскохозяйственная артель

МОЛОЧАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО