Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Сливочное золото: почему дорожает масло
Страницы: 1

[url=/news/slivochnoe-zoloto-pochemu-dorozhaet-maslo.html]Сливочное золото: почему дорожает масло[/url]

Стоимость сливочного масла – актуальный вопрос Масленичной недели. По данным Росстата, этот продукт находится на втором месте среди лидеров роста цен. Его стоимость за год выросла более чем на 20%. Такая тенденция наблюдается не первый год.

Когда уже "псевдо" эксперты перестанут мутить воду вокруг сливочного масла. Хотелось бы мне посмотреть в "честные" глаза тому, кто это пишет

Сейчас если взглянуть на цены молочных продуктов, можно заметить тенденцию увеличения стоимости в каких-то неадекватных масштабах. Самое забавное в этой глупой ситуации то, что я, человек, работающий на предприятии по их изготовлению, денег больше получать не начал, в прошлом месяце вот пришлось вообще микрозайм брать https://credit-10.com/ua/mikrozajm/moneyboom/ с нормальными условиями. Куда идут деньги от увеличения стоимости продукции - мне не ясно вовсе.

Добрый всем!
Михаил, это что за реклама ростовщиков(((
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
22.03.2019

Идентифицировать все!

В России до 2021 года должна быть внедрена национальная система идентификации животных. Несмотря на то, что работу над соответствующим проектом ведут уже больше 10 лет, необходимая АПК система “подвисла" на стадии согласования в Минэкономразвития. С тех пор работа топчется на месте. Мы поговорили с участниками рынка, чтобы узнать, как они относятся к ситуации.
Жупиков, ООО АФ (агрофирма)

Молочный ресурс, ООО
Адрес:  Псковская обл, г. Великие Луки, ул. Новосокольническая, д. 32 

Агрос, ООО
Адрес:  Татарстан респ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 108 

Гран Летье, ООО
Адрес:  Калужская обл, Износковский район, пос. Мятлево, ул. Интернациональная, д. 28