Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » 7 выпуск "Молочных скептиков" уже на Youtube
Страницы: 1

[url=/news/7-vypusk-molochnykh-skeptikov-uzhe-na-youtube.html]7 выпуск "Молочных скептиков" уже на Youtube[/url]

7 выпуск передачи «Молочные скептики», гостями которого стали Cергей Шаповалов, директор ООО НИЦ «Черкизово» и Евгений Назаркин, директор отдела маркетинга компании «Мустанг» уже доступен для просмотра на youtube-канале The DairyNews.

Посмотрел част 2. Вот так легко и непринужденно с шутками и прибауткам решается любая неразрешимая проблема. Собственно и решения тоже незатейливые и веселые.
В части какие на Руси бывают «тетрациклины» всем срочно читать ГОСТ 53061.
Кстати для меня там основной непоняткой был и остается вопрос почему при таком как было сказано «навороченном оборудовании» и в концентрациях на пару порядков превышающих чувствительность этого самого «оборудования» используют еще и селективную моду. Похоже как раз для того чтобы всех окончательно запутать.
И где тетрациклиновые изотопы, черт возьми! без изотопов и ГОСТ не ГОСТ и МС\МС не в радость :!: :!: :!: .
А вообще конечно контролировать нужно то, что проще и однозначнее, в данном случае корм, время до слива молока в общий танк и ингибирование есснно.
Да еще совесть местного ветеринара, самое простое и самое однозначное.
Ну и про добавление тетрациклина сразу в молоковоз это действительно мощно :idea: , снимаю шляпу.

Цитата
И где тетрациклиновые изотопы, черт возьми!
я искренне надеюсь, что это шутка все же такая(((
Цитата
в данном случае корм
*заинтересованно* не поскажете ли возможные варианты попадания тетрациклинов в корм?!
или это опять шутка юмора неуклюжая?

Сахемов-неофитов учить только портить.
И хотя я в целом поддерживаю инициативу ВВП отключить всех обуржуининных россиян от импортного интернета, но пока этого не произошло следует гуглить по темам
Кормовые тетрациклины (антибактериальные препараты) . Мешки по 25 кг
Н2 и С13 мечики (внутренние стандарты) для МС. Купить недорого

Цитата
Сахемов-неофитов учить только портить.
*вежливо* совершенно с вами согласен. Тем более, что можно затупить что нибудь.
Великодушно буду считать, что использование слова "изотопы" вместо "метаболиты" проходит по разряду "химики шутят". Вы ведь химик, я правильно понимаю?
Цитата
Кормовые тетрациклины (антибактериальные препараты) . Мешки по 25 кг
Н2 и С13 мечики (внутренние стандарты) для МС. Купить недорого
И что это доказывает?
Вам поискать кормовой оксид цинка, или сульфат меди в барабанах по 25 кило из Китая, или сами найдете?
Или концентрат фипронила оттуда же?

ЧТо, теперь каждую партию кормов на тяжелые металлы и пестициды проверять?

Изотопы тетрациклина - это сильно!
Надо запомнить!

Очень вежливо. Согласен дважы. Пациент не просто необучаем, но и активно сопротивляется.

Расскажи нам, мама, мы тебя попросим, про ядро урана 238!!!
К моему огромному счастью, фермеры, покупающие тетрациклин в 25 килограммовых мешках по 20 тыс руб/мешок и размешивающие этот тетрациклин большими савковыми лопатами в силосе или в молоковозах, существуют только в воспаленном воображении отдельных коллег!

Цитата
Вы ведь химик, я правильно понимаю?

химик в стране сейчас один, Григорий Родченков. Судя по дискуссиям экспертов дела в нашем молочном деле как и в Олимпийском, через 50 лет станет понятно величие этих начинаний
Изменено: Алекс Ятсон - 03.12.2017 01:18:43

Цитата
Пациент не просто необучаем, но и активно сопротивляется.
Кроме балабольства то есть что сказать про пути попадания тетрациклинов в молоко?
Или мы в очередной раз убеждаемся в том, что уважаемый химик способен только языком рожь молоть, и брызгать ядом по поводу буржуев и примкнувших к ним москвичей?
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
22.03.2019

Идентифицировать все!

В России до 2021 года должна быть внедрена национальная система идентификации животных. Несмотря на то, что работу над соответствующим проектом ведут уже больше 10 лет, необходимая АПК система “подвисла" на стадии согласования в Минэкономразвития. С тех пор работа топчется на месте. Мы поговорили с участниками рынка, чтобы узнать, как они относятся к ситуации.
Жупиков, ООО АФ (агрофирма)

Молочный ресурс, ООО
Адрес:  Псковская обл, г. Великие Луки, ул. Новосокольническая, д. 32 

Агрос, ООО
Адрес:  Татарстан респ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 108 

Гран Летье, ООО
Адрес:  Калужская обл, Износковский район, пос. Мятлево, ул. Интернациональная, д. 28