Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » 7 выпуск "Молочных скептиков" уже на Youtube
Страницы: 1

[url=/news/7-vypusk-molochnykh-skeptikov-uzhe-na-youtube.html]7 выпуск "Молочных скептиков" уже на Youtube[/url]

7 выпуск передачи «Молочные скептики», гостями которого стали Cергей Шаповалов, директор ООО НИЦ «Черкизово» и Евгений Назаркин, директор отдела маркетинга компании «Мустанг» уже доступен для просмотра на youtube-канале The DairyNews.

Посмотрел част 2. Вот так легко и непринужденно с шутками и прибауткам решается любая неразрешимая проблема. Собственно и решения тоже незатейливые и веселые.
В части какие на Руси бывают «тетрациклины» всем срочно читать ГОСТ 53061.
Кстати для меня там основной непоняткой был и остается вопрос почему при таком как было сказано «навороченном оборудовании» и в концентрациях на пару порядков превышающих чувствительность этого самого «оборудования» используют еще и селективную моду. Похоже как раз для того чтобы всех окончательно запутать.
И где тетрациклиновые изотопы, черт возьми! без изотопов и ГОСТ не ГОСТ и МС\МС не в радость :!: :!: :!: .
А вообще конечно контролировать нужно то, что проще и однозначнее, в данном случае корм, время до слива молока в общий танк и ингибирование есснно.
Да еще совесть местного ветеринара, самое простое и самое однозначное.
Ну и про добавление тетрациклина сразу в молоковоз это действительно мощно :idea: , снимаю шляпу.

Цитата
И где тетрациклиновые изотопы, черт возьми!
я искренне надеюсь, что это шутка все же такая(((
Цитата
в данном случае корм
*заинтересованно* не поскажете ли возможные варианты попадания тетрациклинов в корм?!
или это опять шутка юмора неуклюжая?

Сахемов-неофитов учить только портить.
И хотя я в целом поддерживаю инициативу ВВП отключить всех обуржуининных россиян от импортного интернета, но пока этого не произошло следует гуглить по темам
Кормовые тетрациклины (антибактериальные препараты) . Мешки по 25 кг
Н2 и С13 мечики (внутренние стандарты) для МС. Купить недорого

Цитата
Сахемов-неофитов учить только портить.
*вежливо* совершенно с вами согласен. Тем более, что можно затупить что нибудь.
Великодушно буду считать, что использование слова "изотопы" вместо "метаболиты" проходит по разряду "химики шутят". Вы ведь химик, я правильно понимаю?
Цитата
Кормовые тетрациклины (антибактериальные препараты) . Мешки по 25 кг
Н2 и С13 мечики (внутренние стандарты) для МС. Купить недорого
И что это доказывает?
Вам поискать кормовой оксид цинка, или сульфат меди в барабанах по 25 кило из Китая, или сами найдете?
Или концентрат фипронила оттуда же?

ЧТо, теперь каждую партию кормов на тяжелые металлы и пестициды проверять?

Изотопы тетрациклина - это сильно!
Надо запомнить!

Очень вежливо. Согласен дважы. Пациент не просто необучаем, но и активно сопротивляется.

Расскажи нам, мама, мы тебя попросим, про ядро урана 238!!!
К моему огромному счастью, фермеры, покупающие тетрациклин в 25 килограммовых мешках по 20 тыс руб/мешок и размешивающие этот тетрациклин большими савковыми лопатами в силосе или в молоковозах, существуют только в воспаленном воображении отдельных коллег!

Цитата
Вы ведь химик, я правильно понимаю?

химик в стране сейчас один, Григорий Родченков. Судя по дискуссиям экспертов дела в нашем молочном деле как и в Олимпийском, через 50 лет станет понятно величие этих начинаний
Изменено: Алекс Ятсон - 03.12.2017 01:18:43

Цитата
Пациент не просто необучаем, но и активно сопротивляется.
Кроме балабольства то есть что сказать про пути попадания тетрациклинов в молоко?
Или мы в очередной раз убеждаемся в том, что уважаемый химик способен только языком рожь молоть, и брызгать ядом по поводу буржуев и примкнувших к ним москвичей?
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
17.05.2018

Фальсифицированные проблемы молока

Проблема фальсификата называется ключевой как переработчиками, так и производителями молока. О цифрах спорят ведомства, эксперты, участники рынка. Но все сходятся во мнении, что проблему нужно решать? Впервые в России была проведена массовая проверка молочной продукции для выработки программы борьбы с фальсификатом. Так ли неоднозначны ее результаты и на какие цифры стоит обратить внимание – в материале The DairyNews.
Молочная ферма, ООО
Адрес:  Томская обл, Асиновский район, с. Ново-Кусково стр. 1 

Варфоломеев Александр Константинович, ИП глава КФХ

Семёнов Виктор Александрович, ИП

Подсобное, ООО
Адрес:  Томская обл, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Кирова, д. 40