Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Олег Сирота: в Госдуме продаётся контрабандный Дорблю
Страницы: 1

[url=/news/oleg-sirota-v-gosdume-prodayetsya-kontrabandnyy-sy.html]Олег Сирота: в Госдуме продаётся контрабандный Дорблю[/url]

Об этом сыровар заявил на своей странице в Facebook, сообщает The DairyNews. Ранее в расследовании The DairyNews сообщалось о том, что сыр ТМ Dorblu официально может производиться только в Германии. В России продукт под этой торговой маркой фасует ООО Аллгой.

Олег поднял очень важную проблему. Надеюсь, что борьба с контрабандой не ограничится только проверкой ООО "Аллгой"

Они ( депутаты) рискуют своей жизнью ради нас. Уничтожают лично санкционные продукты, блага, деньги, запрещённые вещества. Этот риск здоровьем должен хорошо оплачиваться. Считаю что необходимо доплачивать не только за секретность а необходимо ввести доплату за вредность. Думаю что депутаты меня поддержат.
vetkolhoznik

Цитата
Этот риск здоровьем должен хорошо оплачиваться.

А сколько денег бюджет экономит! Это ведь не надо вывозить, технику для закатывания использовать. И окружающей среде польза! В общем, удваиваю ставку.

А главное - ЗАБОТА о НАЦИИ!

Я даже заплакал от умиления. Они такие пуськи, милашки. и главное какать уходят наверняка из думы!

Цитата
Они ( депутаты) рискуют своей жизнью ради нас. Уничтожают лично санкционные продукты, блага, деньги, запрещённые вещества. Этот риск здоровьем должен хорошо оплачиваться. Считаю что необходимо доплачивать не только за секретность а необходимо ввести доплату за вредность. Думаю что депутаты меня поддержат.
Алексей, где-то на днях отчитался Россельхознадзор о стоимости уничтожения санкционки, утверждают 1 руль/кг. Так что если и доплачивать депутатам- то не более 90 копеек за кг., выходит экономия Бюджету
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.09.2018

Не молоко

Минфин предложил ввести на территории ЕАЭС понятия заменителей молока для продукции ранее не имеющей законодательного определения. Как к этому относятся участники рынка – узнавал корреспондент The DairyNews.
Квасевичи, ОАО
Адрес:  Брестская область, Ивацевичский р-н, д. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1 

Кривая Гряда, ОАО
Адрес:  Минская обл., Слуцкий р-н, д. Гацук, ул. Административная, 3 

Нарочанские зори, ОАО
Адрес:  Беларусь, Минская область, Вилейский район, аг. Нарочь, ул. Октябрьская, д. 4 

Агро-Замостье, СХФ
Адрес:  Минская область, Слуцкий р-н, д. Замостье, ул. Октябрьская, 1