Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Резюме проекта: Агропромышленный комплекс
Страницы: 1 2 След.

[url=/news/rezyume-proekta-agropromyshlennyy-kompleks.html]Резюме проекта: Агропромышленный комплекс[/url]

Настоящий проект представляет собой агропромышленный комплекс, не имеющий аналогов в мире, строительство которого будет произведено по авторской технологии (Авторское свидетельство № 010-000596 от 22.11.2010г., выданное РАО КОПИРУС), при применении которой себестоимость основного продукта — молока, составит 0,42 рубля или 0,0075 евро.

Вы сказки писать не пробовали? :D

В любом случае наварятся и строители и протектанты -фантазёры, чиновники и жулики всех мастей. Потом как обычно банкротство и распродажа активов. Главное убедить выделить под этот полёт мысли деньги.
И ведь дадут, и умело растянут. :D
Даже Буратино золотые солиды закопал на поле Дураков.
vetkolhoznik

Пару лет назад этот господин очень серьезно обиделся на меня. когда я не понял всей гениальности этих предложений.

На обиженных воду возят. Пусть знает что не все ведутся на обман и заблуждения.
vetkolhoznik

Цитата
Пусть знает что не все ведутся на обман и заблуждения

Дать каждой корове 45 кг комбикорма (т.е. зерна, пропущенного через комбикормовый завод) + 95 литров воды + 404 рубля зарплаты в день каждому трудящемуся фермы (в т.ч. налоги с ФОТ) + 360 кВт/час электроэнергии в день = 30 литров молока, которое с товарностью 100% идет на производство сыра.

И это заблуждения и обман???

Цитата
И это заблуждения и обман???
"это просто праздник какой то!" (с)
Не оень понял, причем там кофейный завод, видимо в силу ограниченности и узости мышления...
Снижать выбросы метана???
А так проектец хороший, да. Много денюжек можно попилить))
Изменено: Новичок-Старичок - 16.11.2017 13:20:16

Не оень понял, при чем там кофейный завод
чтобы капучину в теплом офисе распивать :D
а жмых от кофеварки пойдет в биореактор в качестве субстрата

А теперь веселый гимн проектировщика! https://youtu.be/KKwFxhhIvhM
vetkolhoznik

Перов ты трепло и не думай что общение с тобой это приятно болтун и только

Ф все остальные если вы считаете себя ЛОХАМИ что вас можно обмануть это ваша проблема

Читайте письмо минсельхоза РФ АКАДЕМИКА Амирханова Х. А.

Ковалёв ты КЛОУН(((((((((((((((((((((((((((

Господин с фамилией Петросян. Мы с вами на брудершафт не пили и всё такое прочее. Посему правильно не ты, а Вы.
Я в отличие от вас ( не знаю кто вы ) работаю по специальности и много лет. Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области. Меня знает достаточно много людей. Действительно юмор люблю. Но увы не клоун.
Не испытываю желания публично вешать вам эпитеты, но видимо вы очень возбудимый и психически нестабильный человек.
Как ветеринар, видя не стабильное живое существо, предполагаю что ему нужно хорошее питание, забота и покой. Здесь рекомендации те же. Вам видимо надо участие, понимание и питание.
vetkolhoznik

Нет Ковалёв только ты другого ты не заслуживаешь и не надо больше читать резюме и высказывать свои тупые уморазмещения.

Я то же заслуженный человек награждён ОРДЕНОМ почётный гражданини РФ.
На пятом международном форуме по интеллектуаьной собственности где участников было 173 и такие как ты и академики и нии.
12 организаций наградили медалями а 60 организаций ДИПЛОМАМИ в том числе и мой проект

Так что не лесь лечи животных

Цитата
Я то же заслуженный человек награждён ОРДЕНОМ почётный гражданини РФ
Ну слава богу, а я уж думал -какая то школота на форуме завелась))
А тут заслуженный человек, сразу видно :o

Видимо Петросян вы заслуженный и хамоватый. Вполне возможно не глупый и злобный. Ну видимо не все носящие такую фамилию отличаются тактом и порядочностью. Хотя все ранее встречаемые мной носители фамилии на ян были весьма умны и вежливы. Даже не орденоносцы.
Здесь форум и что мне читать или какие делать умозаключения может решить модератор ресурса. Вам это неподвластно.
Кстати есть функция редактирования и ошибки хотя бы в написании можно исправить.
По мере появления возможности высказываться продолжу и о других проектах.
Порядочные люди, а не оскорбляющие орденоносцы, должны не переживать за критику и продолжать доказывать делом свои успехи.
vetkolhoznik

Ковалёв ты намне хотел воду возить и после этого ты хочешь культурного обшения
С дебилом Перовым дружи и культурно общайся.

Мне с ним стало не интересно общатся и ярекратил с ним общения а он это принял за обиду и рекламирует что я обижен.

обижаться — Оскорбиться, вломиться в амбицию (претензию), жаловаться, негодовать, роптать, претендовать
Цитата
С дебилом Перовым дружи и культурно общайся.
Петросян. для вас специально привел определение слова обижаться.Пока только в ваших комментариях видны претензии, жалобы, амбиции. И, самое главное, почему то в дискуссии есть т олько эмоции, но нет ни одной цифры.

У меня отсутствует желание лаять на собак и пытаться перелаять злобных псов.
Как ветеринар знаю это не продуктивно и глупо выглядит со стороны.
Поэтому у меня и нет желания спорить с вами господин Петросян.
Знаю Николая не много. С некоторыми высказываниями согласен, с некоторыми нет. Но оскорблять его мне не приходило в голову.
Видимо там где вы Петросян родились и росли это является нормой. Я это приму как данность. Просто ещё одна девиация.
В предложении : на обиженных воду возят ( русская поговорка) нет прямого указания возить на вас воду.
vetkolhoznik

А ты не поинтересовался что за обида и принял его сообщение за истину

Я эту поговорку знаю но мне не понравилось продолжения твоего письма пусть знает как обманывать людей

ты меня обвинил что я мощейник и обманываю людей . Коровы это не собаки В Словении в Бельгии себестоимостькг. молока 27----30 центов А в России 42 копейки не может быть.

занимайся своими собаками и лай с ними вместе

Напоминаю всем заслуженным и не очень, форум - место для общения, а не выяснения отношений и высказываний друг о друге разных мнений.
Удивляете неприятно, коллеги - старожилы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
17.05.2018

Фальсифицированные проблемы молока

Проблема фальсификата называется ключевой как переработчиками, так и производителями молока. О цифрах спорят ведомства, эксперты, участники рынка. Но все сходятся во мнении, что проблему нужно решать? Впервые в России была проведена массовая проверка молочной продукции для выработки программы борьбы с фальсификатом. Так ли неоднозначны ее результаты и на какие цифры стоит обратить внимание – в материале The DairyNews.
Ларин Лог, ООО
Адрес:  Алтайский кр, Шипуновский район, с. Шипуново(Российского С/С, ул. Алтайская, д. 21 

Журавский Павел Владимирович, ИП

Искра, СПК
Адрес:  Алтайский кр, Локтевский район, пос. Масальский, ул. Солдатская, д. 1 

Елунинский пищевой комбинат, ООО
Адрес:  Алтайский кр, г. Барнаул, ул. Попова, д. 258 корп. В