Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Перед Новосибирской областью стоит серьезный вызов - Михаил Мищенко
Страницы: 1

[url=/news/pered-novosibirskoy-oblastyu-stoit-sereznyy-vyzov-.html]Перед Новосибирской областью стоит серьезный вызов - Михаил Мищенко [/url]

В рамках II Новосибирского агропродовольственного форума, директор Центра изучения молочного рынка Михаил Мищенко высказал свое мнение о развитии молочного производства в регионе, сообщает The DairyNews.

ИМХО у нас все хорошо. Какую это интересно мы критичную переработку завозим :?: ВБД стерилку из Кемерова что ли? Завозим ассортимент, но при желании обошлись быбез оного, ну разве что без Чегринского сыра трудно пришлось бы лично мне. Вообще меня как потребителя в целом все устраивает. Можно конечно как у нас принято разводить флуд типа а че так дорого, почему невкусно, где антиглюкозидная простокваша и много много других подобных мрий. Есть конечно и и реальная «кака» (ну или фальсификат в общепринятых терминах) , но объективно она бывает в любой пищевке, молочка не исключение, не следует ее демонизировать. Итого если смотреть на мир непредвзято - новосибирский вариант не самый плохой, а скорее даже наоборот. И именно поэтому меня сильно напрягает любое инвестиционное вмешательство (или призывы к этому) в область пусть даже и самыми благими намерениям, которое может повлечь за собой любой передел рынка. 8)
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.09.2018

Не молоко

Минфин предложил ввести на территории ЕАЭС понятия заменителей молока для продукции ранее не имеющей законодательного определения. Как к этому относятся участники рынка – узнавал корреспондент The DairyNews.
Квасевичи, ОАО
Адрес:  Брестская область, Ивацевичский р-н, д. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1 

Кривая Гряда, ОАО
Адрес:  Минская обл., Слуцкий р-н, д. Гацук, ул. Административная, 3 

Нарочанские зори, ОАО
Адрес:  Беларусь, Минская область, Вилейский район, аг. Нарочь, ул. Октябрьская, д. 4 

Агро-Замостье, СХФ
Адрес:  Минская область, Слуцкий р-н, д. Замостье, ул. Октябрьская, 1