Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Интервью с Михаилом Головко, главным ветеринарным врачом ООО «КМТК» Калининского района Краснодарского края
Страницы: 1

[url=/interview/intervyu-s-mikhailom-golovko-glavnym-veterinarnym-.html]Интервью с Михаилом Головко, главным ветеринарным врачом ООО «КМТК» Калининского района Краснодарского края[/url]

Михаил Головко, главны​й​ ветеринарны​й​ врач ООО «Кубанский Молочно-Товарный Комплекс​» ​рассказал о предприятии, а также поделился опытом решения проблемы мастита в хозяйстве.​

Жаль, что о таком большом и сложном предприятии (на котором мы занимались эмбриологией 2 года назад) в интервью сказано лишь в целях рекламирования противомаститных препаратов.
Может быть организовать с руководством предприятия, вошедшего в шестерку ведущих в РФ, серьезный обмен опытом, ну например о целесообразности комплексов-гигантов, окупаемости молока на них, кадрового вопроса, борьбы с болезнями, схемах кормления, борьбы с бесплодием...

Всё печальней и печальней.

Вот интересно, только я думаю, что маститы в стаде зависят в первую очередь не от ветеринарных препаратов, а от зоогигиенических условий и их соблюдения, от правильно настроенного и технически исправного доильного оборудования, от работы доярок, от кормления наконец и т.п.
Объясните мне, господа рекламодатели вот этого фуфла, я один недалёкий или есть ещё такие же?

;))
vetkolhoznik
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
17.05.2018

Фальсифицированные проблемы молока

Проблема фальсификата называется ключевой как переработчиками, так и производителями молока. О цифрах спорят ведомства, эксперты, участники рынка. Но все сходятся во мнении, что проблему нужно решать? Впервые в России была проведена массовая проверка молочной продукции для выработки программы борьбы с фальсификатом. Так ли неоднозначны ее результаты и на какие цифры стоит обратить внимание – в материале The DairyNews.
Молочная ферма, ООО
Адрес:  Томская обл, Асиновский район, с. Ново-Кусково стр. 1 

Варфоломеев Александр Константинович, ИП глава КФХ

Семёнов Виктор Александрович, ИП

Подсобное, ООО
Адрес:  Томская обл, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Кирова, д. 40