Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » «Репротур» – научный подход к животноводству
Страницы: 1

[url=/news/reprotur-nauchnyy-podkhod-k-zhivotnovodstvu-.html]«Репротур» – научный подход к животноводству [/url]

31 октября в Казани в рамках глобальной образовательной программы «Репротур», инициированной компанией «Сева Санте Анималь», мировым лидером в области репродукции и защиты здоровья животных, состоялся образовательный семинар с международным участием.

Это было не только здорово , весело и красиво. Я уверен что это было очень познавательно. Ведущие мировые специалисты в области воспроизводства КРС ответили на многие вопросы по улучшению здоровья животных. Даже искренне жаль что не слишком часто проводятся мероприятия такого уровня
Вопросы импортозамещения это в первую очередь выращивания правильных телочек в правильном весе в нужное время. Своевременное осеменение, отёл и последующее осеменение.
Буду рад донести новые сведения до людей с кем мне придходится общатся.
Звоните, зовите и получайте отличные результаты.
vetkolhoznik
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
14.11.2018

Черная дыра информационных систем

Над рынком пищевой продукции встала тень очередного проекта властей по "прослеживаемости" на рынке. По итогам заседания Правительства, состоявшегося 31 октября, органам власти поручено проработать вопрос и обеспечить совместимость информационных систем в области качества продуктов питания, подконтрольных Минпромторгу, Россельхознадзору и Роспотребнадзору.
Маяк Высокое, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Оршанский район, деревня Купелка 

Колхоз Дружба, сельскохозяйственная артель

МОЛОЧАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО