Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Племенные нетели.
Страницы: 1
Племенные нетели., Продажа

Продаются племенные нетели. Хозяйство крупное. Удой по стаду 12000. Знаком с хозяйством лично. Поручиться за качество могу. Пока есть 80 голов. До конца 2018 года может поставить 400 нетелей.
Можете звонить мне. 8910четыреста тридцать восемь 3642
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 30.10.2017 08:54:21 (Дополнение)
vetkolhoznik

Как то не видно ажиотажа. Обратилось 3—4 человека. Или реально загранкомандировка лучше чем адаптированный скот без всякой Q Fever?
vetkolhoznik

Алексей Николаевич, добрый день! Какой регион? Какое хозяйство? Какая порода? Какая цена?

Вера я отлично понимаю что могут быть именно такие вопросы. Но здесь вроде форум общения и я выложил тему без коммерческих интересов. Но если люди интересуются и они должны найти скот то уж можно набрать мне и узнать.
vetkolhoznik

Алексей Николаевич, готовы разместить отдельно информацию в ленту новостей, но нам нужны подробности!

Кстати, очень интересное предложение… Почему бы регулярно не размещать объявления сельхозорганизаций о продаже (покупке) племенных животных? Думаю, что потенциальным покупателям и продавцам племенного скота было бы легче «найти» друг друга не обращаясь к посредникам.

Ольга, добрый день! Согласна! Есть информация- готовы ее доработать, разместить в виде новости и еще баннер повесить! Сегодня свяжемся с хозяйством, о котором писал Алексей Николаевич!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
17.05.2018

Фальсифицированные проблемы молока

Проблема фальсификата называется ключевой как переработчиками, так и производителями молока. О цифрах спорят ведомства, эксперты, участники рынка. Но все сходятся во мнении, что проблему нужно решать? Впервые в России была проведена массовая проверка молочной продукции для выработки программы борьбы с фальсификатом. Так ли неоднозначны ее результаты и на какие цифры стоит обратить внимание – в материале The DairyNews.
Молочная ферма, ООО
Адрес:  Томская обл, Асиновский район, с. Ново-Кусково стр. 1 

Варфоломеев Александр Константинович, ИП глава КФХ

Семёнов Виктор Александрович, ИП

Подсобное, ООО
Адрес:  Томская обл, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Кирова, д. 40