Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » 5К Константина Стуловского
5К Константина Стуловского

какой гоблин сделал такие позорные фотографии? Надо было еще по кадрам всю мимику разложить... позор!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

То ,что Вы описываете "кухню в автомашине" с ДЕЛЬВОТЕСТОМ это полнейший абсурд !!!!!
Это не тестирование , это ПИ...Ц !!!

То ,что Вы озвучили бак. обсеменённость - прогресс, но либо Вы такие одни, а остальные другие и чего тогда "Д" скрывать цифры по бак. и соматической плотности ?, на все мои неоднократные официальные запросы в течение последних 4-5 лет - ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ, или корректные отписки, типа отвали....

Насчет того,что тест ставится в машине,я абсолютно не уверен.выясню этот вопрос.Но уверен,что если он ставится в машине,то там будут соблюдены все условия для нормального функционирования дельватеста: термостат на 64 градуса,стерильная одноразовая пипетка и т.п. Также уверен,что по прибытиии на завод, дополнительно отбирается контрольная проба.
Что бы Вы там не говорили, но Данон никогда не принимал молоко с антибиотиками.Говорю это из личного опыта и опыта общения с коллегами из других хозяйств. Не знаю,что Вы так набросились на них? Возьмите ,на крайний случай, купите их молоко в магазине,и поставьте дельватест.уверен,ни одна проба не покажет положительный результат. Я,например, всегда в магазине покупаю молоко под маркой Данона.
А у остальных переработчиков Вы не пытались запросить информацию о качестве молока? Юнимилк,скажем,(до слияния с данон) или ВБД? Не думаю,что они с распростертыми объятиями дадут Вам информацию.У них есть требования сортности,они озвучены и известны.Не думаю,что и европейские производители откроют Вам реестр полученного молока.
Насчет качества молока: с чего Вы взяли,что вопрос качества завязан только сугубо между,допусти,мной, и переработчиком? У нас все люди,работа которых связана с качеством молока,премируются за достижение высоких качественных показателей: доярка,оператор молокопровода и т.д.
Интересно,у Вас только к Данону такие претензии,или ,скажем, к ВБД, Кампине,остальным?... Они все позиционируют свой продукт как здоровый и натуральный.

Цитата
Иван.Колхоз им.М.Горького пишет:
Я,например, всегда в магазине покупаю молоко под маркой Данона.

Не понял. Я ни разу не видел молока "Данон". Йогурты и т.п. продукты - да. Но молоко они не производят!

Цитата
Иван.Колхоз им.М.Горького пишет:
купите их молоко в магазине,и поставьте дельватест.уверен,ни одна проба не покажет положительный результат. Я,например, всегда в магазине покупаю молоко под маркой Данона.

Да, как выразился бы в таком случае Классик Dairy News, Игорь Петрик, "тщательнЕе надо, товарищи, тщатЕльнЕе..." В смысле - готовиться.

[QUOTE]Александр Саяпин пишет:
Не понял. Я ни разу не видел молока "Данон". Йогурты и т.п. продукты - да. Но молоко они не производят!

Извините,оговорился,имел ввиду молочные продукты. вообще покупаю молочные продукты очень редко,поэтому не силен в ассортиментах.

Цитата
Александр Саяпин пишет:

Извините,оговорился,имел ввиду молочные продукты.вообще покупаю молочные продукты очень редко,поэтому не силен в ассортиментах.

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
Это и хорошее признание для рядового потребителя, пусть не питает иллюзии к известному молочному бренду. ВСЕМ так надо честно , открыто и искренне исповедоваться перед НАРОДОМ.

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
Без подтверждения документально,сказанное Вами в интервью для меня остаётся ФАКТОМ и пока НЕОПРОВЕРЖИМЫМ.

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
Вообще-то комментарии вполне может дать и сам ДАНОН, у них ,что у самих не хватает сил ?

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
Дождёмся ответа НЕ от АНОНИМНОГО гостя ,а от ДАНОНА, интервью давал представитель этого бренда.

Вопрос открытый.

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
Прежде ,чем позиционировать себя как "здоровый и полезный" бренд ,нужно не ркламой давить ,а дать потребителю ВСЮ информацию начиная от коровы.

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

За долгие годы работы с компанией "Данон" могу сказать только одно - никто из покупателей нашего молока за 17 лет моей работы не лазил вместе с нами на коленях в доильном зале, не заглядывал под коров, не возил молоко на анализы в Пущино. Может быть, кого-то и не устаривает "Данон" по ряду претензий личного свойства, но совершенно уверенно могу утверждать, что в настоящее время на нашем рынке нет другого БОЛЕЕ ОТКРЫТОГО К СОТРУДНИЧЕСТВУ партнера. За прошедшее время мы прошли долгий путь и по качеству молока, и по продуктивности, да и по всему, что касается нашего комплекса, но все, что сделано - сделано с ХОРОШЕЙ ценой "Данон", которая позволила нам покупать корма, канадское семя, новую технику, апгрейдить оборудование. Соринки можно найти в любом глазу. К сожалению, за такими поисками бремен в собственных не замечают.
З.Ы. Константин, Дмитрий - спасибо Вам и наилучшие пожелания из Липецкой области!

Цитата
Иван. Колхоз им.М.Горького пишет:
Извините,оговорился,имел ввиду молочные продукты.вообще покупаю молочные продукты очень редко,поэтому не силен в ассортиментах.

Если бы ДАНОН разливал молоко ,то вопрос с тестированием был бы уже давно решён.А поскольку ни в кисломолочке ,ни в йогуртах определить наличие остаточных количеств антибиотиков НЕ представляется возможным.(экспересс-методами)

Данные по ЮНИКУ у меня есть, втч по отдельным заводам и поставщикам.

Вопросы у меня только исключительно к ДАНОНУ, на словах и на этикетках всё очень красиво, а вот реальность в части например расхождений цифр закупа ДАНОНОМ молока в/c в Самарской обл (Тольятти)по данным завода и местного МСХ не стыкуются.Я по этому поводу уже несколько лет тому назад озвучивал этот косяк на различных инет ресурсах,втч ва сайте журнала "переработка молока" , ответа от ДАНОНА не было.(а журнал то специализированный)Если потребуются ссылки, то поищу, эта история с хвостом и уходит на 3-4 года назад.

Я вообще не пойму к чему такая завеса тайны по сырью ?

У VALIO есть сайт на котором все нужные цифры вывешены для свободного доступа по антибиотикам тоже и за несколько прошедших лет.(естественно язык не русский)

Цитата
Гость пишет:
Гость
Гость#2609.05.2011 00:09:30

Когда в один прекрасный день СЛОН останется наедине со своими яркими и красочными коробочками и бутылочками в обнимку с витринами в супермаркетах и без покупателей, тогда менеджмент от СЛОНА будет судорожно искать причину ,видимо собачку.....

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
У VALIO есть сайт на котором все нужные цифры вывешены для свободного доступа

А где гарантии, что эти "НУЖНЫЕ" цифры реальные? Да, конечно, эти цифры нужные, но только кому? Задумайтесь...

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
Когда в один прекрасный день СЛОН останется наедине со своими яркими и красочными коробочками и бутылочками в обнимку с витринами в супермаркетах и без покупателей, тогда менеджмент от СЛОНА будет судорожно искать причину ,видимо собачку.....

Не говорите гоп, пока не перепрыгнули и не увидели куда приземлились!

Цитата
Гость пишет:
Гость
Гость#3009.05.2011 15:23:14

Ненужные цифры это только могут быть у нас, когда на них ставят гриф СЕКРЕТНО и охраняют как военную тайну.Вывесите хоть какие "нужные" "не нужные"....а дальше - это уже не Ваша забота.

А Вы что всё гость и гость,зарегистрироваться ,слабо ???

Всё что я могу позволить для анонима: 1-2 слова или 1,5 предложения,уж извините.....

Друзья покопался в Инете и вот интересные факты про г-на Мазаева выяснил:
ООО Научно-производственное Предприятие Урал-св, Копейск, 37310
Челябинская область, Копейск, ул. Ленина, 41
Teлефон
37310
Факс

Веб-сайт

Директор
Мазаев Алексей Николаевич
Описание предоставляемых услуг
PR-услуги
Другие услуги в сфере рекламы, маркетинга и PR
Исследование общественного мнения
Консалтинговые услуги в сфере рекламы, маркетинга и PR
Маркетинговые услуги
Наружная реклама и информация
Расходные материалы для наружной рекламы
Реклама и информация в печатных СМИ
Реклама и информация в электронных СМИ, Интернет
Реклама и информация на ТВ и радио
Рекламная продукция, презентационные материалы
Рекламные агентства

Итак, г-н Мазаев покайтесь: по чьему заказу черным PR занимаетесь?

Цитата
Правдоруб пишет:
Итак, г-н Мазаев покайтесь: по чьему заказу черным PR занимаетесь?

Он уже покаялся

Цитата
Алексей Мазаев пишет:
У VALIO есть сайт на котором все нужные цифры вывешены для свободного доступа по антибиотикам тоже и за несколько прошедших лет.

Цитата
Правдоруб пишет:
Мазаев Алексей Николаевич
Описание предоставляемых услуг
PR-услуги
Другие услуги в сфере рекламы, маркетинга и PR

Ну совсем одно сплошное разочарование. Все заказные, подставные, не настоящие. Но почему в России на одну положительную новость 10 негативных? Почему люди предпочитают конкурировать не улучшая своё, а очерняя чужое? И почему-то в плохое верится больше, чем в хорошее. Хотя первое зачастую - враньё. То на Колакс наезжали, теперь на Данон... А есть понятие чести и достоинства у нас в стране ещё? Или верить вообще уже никому нельзя?

Цитата
Александр Саяпин пишет:
То на Колакс наезжали, теперь на Данон... А есть понятие чести и достоинства у нас в стране ещё?

Александ, на Данон в рамках данного форума "наезжает" только г-н Мазаев, причём без достаточных на то оснований, так давайте у него спросим о понятии чести и достоинства? И что лично он сделал для развития производства качественного молока, как Данон для своих поставщиков?

Я извиняюсь ,до конца недели на выезде в регионе и поэтому сейчас на мобильном варианте связи.

Вопросы для ДАНОНА у меня не иссякли, ОНИ ждут своей очереди.

Цитата
Гость пишет:

Александ, на Данон в рамках данного форума "наезжает" только г-н Мазаев, причём без достаточных на то оснований, так давайте у него спросим о понятии чести и достоинства? И что лично он сделал для развития производства качественного молока, как Данон для своих поставщиков?

Друзья, у меня есть лишь одно предположение:
г-н Мазаев занимается (ну или пытается заняться) всем чем только возможно включая улучшение качества молока (сайт его компании http://newmilk.ru/about/), но вот о результатах его деятельности пока к сожалению ничего не известно. А у Данона результаты есть, и о них мы слышим из первых уст, от людей, которые не имеют никакого интереса попусту восхвалять эту компанию. И это, по моему мнению, типичная зависть.

Добрый совет г-ну Мазаеву: есть смысл обратиться к сотрудникам Данона не с пустой критикой, а с просьбой поделиться опытом, и, я уверен, они ответят.

Господа,посмотрел вышеприведённый сайт и понял : компания Данон занимается бесплатно всем тем,что продает г-н Мазаев.

Ну сколько можно правду тереть ???

Цитата
Мюсье Врачкин пишет:
Ну сколько можно правду тереть ???

Видимо правда у Вас такая...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря, ПСХК
Адрес:  Курская обл., Тимский район, с. Пахонок, ул. Новая, д. 10
Колос, ООО
Престиж, ООО
Александра, ООО
Адрес:  Курская обл., Тимский район, с. Лисий Колодезь, ул. Погоженская, д. 9