Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Росстандарт утвердил изменения в ГОСТ Р 52054 "Молоко коровье сырое"
Страницы: 1

[url=/news/rosstandart-utverdil-izmeneniya-v-gost-r-52054-mol.html]Росстандарт утвердил изменения в ГОСТ Р 52054 "Молоко коровье сырое"[/url]

Приказом Росстандарта от 11 августа 2017 г утверждено изменение №2 ГОСТ Р 52054-2003 «Молоко коровье сырое. Технические условия». Изменение вводится в действие с 1 сентября 2017 года, сообщает The DairyNews со ссылкой на информацию Молочного союза России (РСПМО).

Прелестно :D Любопытно чья это недрогнувшая волосатая рука в последний миг карандашом вписала злосчастный Фоссовский ГОСТ в как я понимаю уже согласованный текст Изменений.
Уж не те ли это люди про которых ТК470 помяул в контексте, что де "определенны финансовые проблемы вносителей ГОСТов вынуждают их следовать финансовым интересам их разработчиков" ( извиняюсь за неточность цитаты).
Думаю что если руки дойдут обязательно заведу на форуме топик про гнобление этого ГОСТа ( если конечно Редакция сайта разрешит и не забанит меня раньше)
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
14.11.2018

Черная дыра информационных систем

Над рынком пищевой продукции встала тень очередного проекта властей по "прослеживаемости" на рынке. По итогам заседания Правительства, состоявшегося 31 октября, органам власти поручено проработать вопрос и обеспечить совместимость информационных систем в области качества продуктов питания, подконтрольных Минпромторгу, Россельхознадзору и Роспотребнадзору.
Маяк Высокое, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Оршанский район, деревня Купелка 

Колхоз Дружба, сельскохозяйственная артель

МОЛОЧАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО