Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » В Башкирии будут производить экопродукты из молока
Страницы: 1

[url=/news/v-bashkirii-budut-proizvodit-ekoprodukty-iz-moloka.html]В Башкирии будут производить экопродукты из молока[/url]

В ходе рабочей поездки по Благоварскому району глава Башкирии Рустэм Хамитов посетил завод по переработке молока.

В Читинской области работал с подобным заводом, который тоже , в основном, использовал молко от населения и в летние месяцы собирал до 25-30 тонн в сутки.Но вот зимой иногда не было и 4 тонн.И приходилось использовать порошок, что бы хотя бы выжить.Какая ситуация здесь.И почему полученное от частника молоко сразу становится "эко" К сожалению, практика показывает, что именно с таким молоком много проблем.не знаю, как вы. а я видел коров на свалке. поверьте, я не против частника, мне они очень симпатичны.С удовольствием делаю им проекты и глубоко уважаю этих настоящий тружеников.Но у них часто возникают собственные подходы, которые трудно перестроить.
Недавно на ютубе был жаркий спор- частник перед доением моет вымя хозйственным мылом и рекомендует всем это делать.На вопрос- а вдруг попадет в молоко, через аппарат, ответил- хорошо промываем, да оно и не вредное.Наши покупатели довольны.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
22.03.2019

Идентифицировать все!

В России до 2021 года должна быть внедрена национальная система идентификации животных. Несмотря на то, что работу над соответствующим проектом ведут уже больше 10 лет, необходимая АПК система “подвисла" на стадии согласования в Минэкономразвития. С тех пор работа топчется на месте. Мы поговорили с участниками рынка, чтобы узнать, как они относятся к ситуации.
Молочный ресурс, ООО
Адрес:  Псковская обл, г. Великие Луки, ул. Новосокольническая, д. 32 

Агрос, ООО
Адрес:  Татарстан респ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 108 

Гран Летье, ООО
Адрес:  Калужская обл, Износковский район, пос. Мятлево, ул. Интернациональная, д. 28 

ОКА Молоко ОП №3, ООО (Пителинский район)