Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Крупнейшая электросетевая компания Подмосковья обеспечит электроснабжением молкомплекс TH True Milk
Страницы: 1

[url=/news/krupneyshaya-elektrosetevaya-kompaniya-podmoskovya.html]Крупнейшая электросетевая компания Подмосковья обеспечит электроснабжением молкомплекс TH True Milk[/url]

Как следует из сообщения пресс-службы министерства энергетики Московской области, крупнейшая электросетевая компания региона ПАО "МОЭСК" обеспечит электроснабжение строящегося молочного комплекса вьетнамского концерна TH True Milk в Волоколамском районе МО, передает The DairyNews.

Приносим свои извинения уважаемым читателям.
Сегодня в данной ветке форума были удалены два комментария, восстанавливаем их ниже:

Олег Давидовский
Дата : 27.07.2017 16:10:20
Текст сообщения:

Рекордные темпы строительства!
Если в мае 2018 года действительно состоится полный запуск объекта (ферма+завод), то это станет уникальным прецедентом для планирования сроков инвестпроектов в молочной отрасли и примером как надо вести подобные проекты!

Автор: николай перов
Дата : 27.07.2017 16:39:45
Текст сообщения:

Олег, не пойму, чему вы восхищаетесь. Говорю вам как технолог.Запущенный на полную мощность проект до мая- это потеря от 3-5 % инвестиционных расходов. Оптимально запускать такие проекты за 3 года.

Согласен с Вами, Николай! Любая срочность удорожает проекты, кроме того, это скажется и на операционной деятельности, так как вылезут возможные "недоделки".
Но, в данном случае речь идет именно о СРОКАХ запуска несмотря ни на что, и, наверное, инвестор готов идти на эти затраты и риски. Это решение инвестора конкретного проекта и не нам с Вами его обсуждать.
Поэтому, если получится уложиться в заявленный срок - это будет интересный для меня факт, именно об этом мой комментарий!

Олег, по роду деятельности я должен и буду обсуждать проекты в отрасли молочного и мясного скотоводства..
Я технолог и моя задача- разработать такой план развития хозяйства и так откорректировать выполнение этого плана, что бы получить максимальную. эффективность созданного бизнеса.
Вы правы в другом- инвестор и его специалисты могут спокойно игнорировать мое мнение .Это их финансовые ресурсы и они не подконтрольны в их тратах..

Май заканчивается, полного запуска объекта не произошло. Типичная ситуация для наших российских проектов. Не было смысла обсуждать это сообщение - декларацию.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.09.2018

Не молоко

Минфин предложил ввести на территории ЕАЭС понятия заменителей молока для продукции ранее не имеющей законодательного определения. Как к этому относятся участники рынка – узнавал корреспондент The DairyNews.
Квасевичи, ОАО
Адрес:  Брестская область, Ивацевичский р-н, д. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1 

Кривая Гряда, ОАО
Адрес:  Минская обл., Слуцкий р-н, д. Гацук, ул. Административная, 3 

Нарочанские зори, ОАО
Адрес:  Беларусь, Минская область, Вилейский район, аг. Нарочь, ул. Октябрьская, д. 4 

Агро-Замостье, СХФ
Адрес:  Минская область, Слуцкий р-н, д. Замостье, ул. Октябрьская, 1