Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Лечебная верблюжья ферма под Алматы: чудодейственная моча и живительный шубат
Страницы: 1

[url=/news/lechebnaya-verblyuzhya-ferma-pod-almaty-chudodeyst.html]Лечебная верблюжья ферма под Алматы: чудодейственная моча и живительный шубат[/url]

Казахскую национальную кухню невозможно представить без живительных напитков – кумыса и шубата.

Здраствуйте. Можно номер фермеров?

Однако, какой маркетинговый простор открывается для молочных ферм!
Срочно нужно начинать пиарить коровью мочу! 8)

Куплю верблюжье молоко и мочу, я из России, г.Уфа, 89273009011, 89173850133, могу постоянно покупать

А как вы определите, что вас не обманут?

Ну откуда вы узнаёте, что моча именно верблюжья?
Может она ослинная или лошадинная?

Тут с молоком не могут определиться где подделка.

А уж моча!

А если она разбавлена вы тоже узнаете?

Цитата
Ну откуда вы узнаёте, что моча именно верблюжья?
*с непрницаемым лицом*: DNA -тест, не? ))
Серьезному продукту -серьезные исследования!

Здравствуйте! Хочу приобрести верблюжье молоко пожалуйста пришлите контакты или свяжитесь со мной +992 92 790 1133

Здравствуйте! Дайте пожалуйста, контактные номера телефонов фермеров или через кого можно с ними связаться! Заранее благодарю!

Ассалому алейкум верблюжий молоко 5 литр нужен и мачо 3 литра кто узнает тел номер дайте спсаибо зарание

Могу предложить кошачью и собачью. Собачьи и кошачьи кал, мочу вышлю наложенным платежом за любые деньги или криптовалюты.
vetkolhoznik

+7 705 760 50 63 +7 702 550 67 58 Маханов Утемис номер хозяина фермы

здравствуйте! как заказывать верблюжья смесь? срочно надо. вотсапп номер +79780326325

Можно узнать где находится ферма? И сколько стоит провести лечение с проживанием на курс? Мама больна раком языка четвертой степени. Помогите пожалуйста!
Как связаться? Мои цифры 89234269811
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
13.09.2018

Не молоко

Минфин предложил ввести на территории ЕАЭС понятия заменителей молока для продукции ранее не имеющей законодательного определения. Как к этому относятся участники рынка – узнавал корреспондент The DairyNews.
Квасевичи, ОАО
Адрес:  Брестская область, Ивацевичский р-н, д. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1 

Кривая Гряда, ОАО
Адрес:  Минская обл., Слуцкий р-н, д. Гацук, ул. Административная, 3 

Нарочанские зори, ОАО
Адрес:  Беларусь, Минская область, Вилейский район, аг. Нарочь, ул. Октябрьская, д. 4 

Агро-Замостье, СХФ
Адрес:  Минская область, Слуцкий р-н, д. Замостье, ул. Октябрьская, 1