Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » проблемы молочной промышленности
Страницы: 1
проблемы молочной промышленности, В любой деятельности есть юридическая составляющая, мы знаем ваши проблемы и готовы помочь

Коллеги, в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности есть специфические проблемы, которые не все готовы решать. Я с 1992 года связана с сельским хозяйством и перерабатывающей промышленностью, готова ответить на ваши вопросы, и помочь вам, в своем блоге буду размещать новостную информацию, которая может быть вам полезна, жду ваших вопросов, чтобы помочь вам эффективно вести ваш бизнес.

Полагаю, вопросов будет много)

Вопросов почему-то не много :-)))

Простите мою дремучесть...я должен вас знать?

Цитата
Romanova пишет:
Вопросов почему-то не много :-)))

Ольга, я задавал Вам вопрос ещё в апреле на теме про изменения в налогах, но ответа так и не последовало...

Александр, приношу свои извинения, возможно упустила. Я пока не очень активна на данном ресурсе, в том числе и потому, что вопросов долго не было, будем исправляться :-)
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
21.03.2017

Мутное молоко

В феврале Союзмолоко заявило о намерении сформировать индекс себестоимости производства литра молока. Вскоре после этого стало известно, что один из крупнейших переработчиков молока – компания Danone, входящая в отраслевой союз, предложила поставщикам использовать индекс Союзмолоко при подписании договоров на поставку сырого молока.
Нива, ООО
Адрес:  Белгородская обл., Прохоровский район, с. Прелестное
Имени Ленина, СПК
Адрес:  Алтайский край, Петропавловский район, с. Антоньевка, ул. Советская, д. 21
Кармаскалинское молоко, СПОК
Адрес:  Башкортостан респ., Кармаскалинский район, с. Прибельский, ул. Гагарина, д. 8
Калужские холмы, ООО