Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Александр Никитин, председатель совета директоров компании «Аланталь»
Страницы: 1
Александр Никитин, председатель совета директоров компании «Аланталь»

Александр!
Спасибо за признание))))
Но... я - плохая кандидатура на роль лидера национального кооператива. Есть люди имеющие больше прав и возможностей занимать эту позицию.
И Василий Редин - первый из них. А в качестве идеологического мотора кого-нибудь лучше, чем Евгению Юрьевна Уваркина, я, если честно, не могу представить.

Цитата
Михаил Мищенко пишет:
я - плохая кандидатура на роль
Жаль, что даже Вы, Михаил, хотите того или нет, выглядите актером в этом спектакле под названием "национальный кооператив". А какую позицию Вы в итоге займете - абсолютно не важно, потому что эта трагикомедия из-за своей танконевозмутимой безапелляционности выставляет всех задействованных актеров в неприглядном свете. Да и хэппи-эндом там даже не пахнет :cry:

Андрей!
Термин "безапелляционность" более применим к Вашей позиции. Так же, как и "нежелание принять чужую точку зрения".

С другой стороны, это же не важно, поскольку Вы не являетесь производителем молока. Вам в кооператив и не вступать. Следовательно Ваши рассуждения - теория, не подкрепленная практикой.

Михаил ;) является он таки производителем 8) и первые коровки уже теляться.
vetkolhoznik

О! Поздравляю, Андрей, и беру свои слова обратно. Посмотрим, что Вы будете говорить через 2 года.
Андрей! Тогда есть вопросы:
1. Сколько у Вас животных?
2. Что куда сдаете молоко?
3. По какой цене?
4. Какова себестоимость?
5. Каков объем производства?
6. Когда пригласите на интервью;)?

Цитата
Михаил Мищенко пишет:
Когда пригласите на интервью?
А зачем? Я Вас уже боюсь...

Ну!?

А когда-то Вы были городским сумасшедшим...;)
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

06.04.2020

Перенос маркировки молока: резюме

Молочная отрасль дождалась ожидаемого и логичного приказала за подписью главы Правительства о переносе обязательной маркировки молочной продукции на 2021 год. При этом позднее будет определена категория, маркировка на которую станет обязательной не позднее конца января 2021 года, большая часть молочной продукции попадет в поле действия системы “Честный знак" не позднее 1 октября 2021 года.
Буслик Игорь Игоревич, ИП
Адрес:  Калининградская область, Черняховский р-н, Черняховск  

Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ

Дубровское Экоферма, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 3 каб. 22