Барнаул, Балтийский 1-й проезд, 9, «ТЕМП», 3-й этаж конференц-зал

Контакты для связи:

+7 495 644‑13-84 
+7 495 668-39-29

Участники семинаров «PRO Молоко» получат рекомендации от экспертов компании CLAAS относительно выбора моделей и настроек кормозаготовительных машин, которые в условиях конкретного региона дают наилучшие показатели производительности и экономической эффективности. Они также помогут рассчитать состав и количество парка машин для малых хозяйств с поголовьем до 500 голов и более крупных – от 1000 дойных коров. По итогам весенне-летней кормоуборочной кампании будут представлены производственно-технологические решения ведущих молочных хозяйств, которые войдут в «Дорожную карту» заготовки высококачественных кормов CLAAS.

Вопросы, связанные с выбором семенного материала, предотвращением болезнейкормовых культур, технологиями заготовки и хранения кормов, влиянием качественных показателей кормов на молочную продуктивность коров, воспроизводство и здоровье поголовья, осветят эксперты Института молока.

Отдельное внимание они уделят и экономической составляющей молочного производства, в частности, помогут рассчитать объемы производства, при которых хозяйству становится выгодно организовывать собственную переработку молока