Лучшие продукты для федерального курорта

С 26 по 29 марта 2020 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится ХXII специализированная выставка «Продукты питания».

Место проведения: г. Сочи, Гранд отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При поддержке:  Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), Московского государственного университета пищевых производств, ООО «ЭЦ «Анакон» г. Москва, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Эта выставка откроет путь Вашему бизнесу на постоянно растущий рынок

Сочи и городов Черноморского региона

Продовольственный рынок курортно-делового Сочи и других городов Черноморского региона постоянно нуждается в обновлении ассортимента и охватывает все товарные ниши: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов, в которых заинтересован, в первую очередь, ресторанный сектор. Особый статус южной столицы и многонациональный состав населения обеспечивают стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания.

Для лидеров рынка и крупных предприятий участие в выставке «Продукты питания» служит укреплению их имиджа. Для небольших компаний, новичков рынка и частных предприятий с небольшим объёмом производства, для которых участие в столичных выставочных мероприятиях обойдётся достаточно дорого, но при этом может оказаться не столь целесообразным, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров.

В этом году в рамках выставки пройдут:


АУДИТОРИЯ

Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из соседних республик. Кроме этого, Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного и разнообразного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа.

Согласно предварительной статистике зарегистрированных специалистов наблюдается повышенный интерес к закупке мясной и молочной продукции. Уже сейчас подтвердили своё присутствие представители таких крупных представителей ритейл-сферы, как компания «Тандер», а также поставщики и дистрибьюторы из различных регионов нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар и другие.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и деликатесы из других городов и стран. Сочи – город, от которого жители и гости ожидают высокого качества во всём.

Отдельного внимания заслуживает деловая программа для профессионалов отрасли, а также для широкой публики. Она будет насыщенна и разнообразна и включит такие мероприятия, как:

- Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России».

- Круглый стол «Взаимодействие производителей продуктов питания с предприятиями оптовой торговли, розничными сетями и предприятиями санаторно-курортной отрасли и гостинично-ресторанного комлекса».

- Лекции от специалистов по здоровому питанию и диетологов.

- Презентации новинок и дегустация от производителей - участников выставки.


Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – деловой формат и богатые ряды выставки «Продукты питания»

оправдают ожидания каждого!

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте  www.soud.ru.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 26 марта в 12-00.