Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (CERBA) приглашает представителей сельскохозяйственного сектора принять участие в Сельскохозяйственной деловой миссии в Канаду (Canadian Western Agribition 2019), которая будет проходить 25 ноября – 30 ноября 2019 г. в г. Реджайна, провинция Саскачеван, Канада.

Canadian Western Agribition (CWA) – крупнейшая выставка сельского хозяйства и животноводства в Канаде. Важной задачей выставки является содействовать расширению и развитию интереса к сельскому хозяйству; поощрять разведение и улучшение животноводства; акцентировать внимание на выдающихся качествах различных сельскохозяйственных продуктов и пород домашнего скота; способствовать улучшению городских и сельских отношений в отрасли; обеспечить форум для передачи образовательной информации в коммерцию и общественность в целом, и многое другое. CWA дает своим гостям уникальную возможность для расширения контактов на новых рынках, а также общения с экспортерами и государственными органами.

Canadian Western Agribition включает в себя:

  • 2000 голов лучшего рогатого скота в стране;

  • Соревнования и продажи КРС, бизонов, овец, коз и лошадей;

  • Экспозиция сельскохозяйственного и животноводческого оборудования в засушливых районах; Оборудования для изгородей, Погрузочно-разгрузочное оборудование и другое

  • Родео Шоу

* Существует опция 50% возмещения расходов на поездку от организаторов выставки, при условии участия в программе Incoming Buyers.

Все детали мероприятия и полная программа миссии на русском языке доступна на официальном сайте CERBA: https://www.cerbanet.org/event-3237010?CalendarViewType=0&SelectedDate=7/18/2019

В случае заинтересованности и по дополнительным вопросам просьба обращаться по нижеуказанным контактам:

Алекс Гришин

Региональный директор по России

Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (CERBA)

Тел.   +7 495 134 0268

Моб. +7 985 762 1240

alex@cerbanet.org

www.cerbanet.org

Александр Белясов

Региональный координатор по России

Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (CERBA)

Tel:  +7 (495) 134 02 68

Mob +7 (925) 766 19 60

moscow@cerbanet.org

www.cerbanet.org