АГРОФАРМ: ИГРА НА СВОЕМ ПОЛЕ

С 4 по 6 февраля 2020 года в 75 павильоне ВДНХ традиционно состоится Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ», где соберутся ведущие представители агропромышленного комплекса России и стран зарубежья для демонстрации новейших разработок в сфере животноводства и смежных отраслях.

13 лет ВДНХ проводила выставку «АГРОФАРМ» совместно с участниками группы компаний DLG (ДЛГ Агрисервис ГмбХ, ДЛГ Интернэшенел ГмбХ, ООО «ДЛГ РУС») на равноправных началах. Опираясь на богатый опыт и профессиональную команду, удалось создать уникальную демонстрационную и дискуссионную платформу для специалистов животноводства. Все эти годы выставка подтверждает статус события федерального значения в сфере агропромышленного комплекса.

Важно отметить, что формированию высокого статуса выставки способствовали и многолетние прочные связи ВДНХ с Министерством сельского хозяйства России, федеральными и региональными ведомствами, а также российскими отраслевыми союзами, среди которых Национальный союз производителей молока, Национальный союз свиноводов, Российский птицеводческий союз и Национальная ассоциация скотопромышленников России.

Международный авторитет выставки подтвержден знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

Являясь одной из лидирующих выставочных компаний России, Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) сосредоточила в себе широкий спектр сервисов и компетенций, необходимых для успешной организации и проведения масштабных деловых мероприятий (в том числе с участием первых лиц Российской Федерации). Гибко реагируя на возникающие вызовы, мы используем новейшие форматы и инновационные решения, дающие нашим экспонентам и посетителям эффективный инструментарий для реализации своих проектов.

С 2019 года являясь единственным и полномочным организатором выставки «АГРОФАРМ» *, ВДНХ-ЭКСПО на законных основаниях полностью сохраняет концепцию и название выставки, и, как владелец площадки, по-прежнему гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и международный уровень работы выставки.

* В 2019 году DLG вышло из состава организаторов проекта.