17-20
Сентября, 2017
Воскресенье
19-22
Сентября, 2017
Вторник
21-22
Сентября, 2017
Четверг

АгроЮг 2017

Ставрополь

27-28
Сентября, 2017
Среда

ПроПротеин

Холидей Инн Лесная, Москва

27-28
Сентября, 2017
Среда

Школа кормления

Тино Хохмут

Дмитрий Арапов

28-29
Сентября, 2017
Четверг

Семинар с Центром образования Роспортебнадзора

Москва, ул. Красная Пресня, 24. Офис АКОРТ

4-7
Октября, 2017
Среда

Золотая осень-2017

Москва, ВДНХ

7-10
Октября, 2017
Суббота

АГРОТЕК 2017

Москва

c 10
Октября, 2017
Вторник
11-15
Октября, 2017
Среда

IDF Business meetings

Istanbul (TR)

11-12
Октября, 2017
Среда
12-13
Октября, 2017
Четверг

Школа технологий

Николай Перов

Мария Коваль

17-19
Октября, 2017
Вторник
19-21
Октября, 2017
Четверг
23-24
Октября, 2017
Понедельник

Школа менеджмента

Люмир Груссман

25-27
Октября, 2017
Среда

ФермаЭкспо Краснодар 2017

Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

c 29
Октября, 2017
Воскресенье

IDF World Dairy Summit 2017

Белфаст, Belfast Waterfront

c 31
Октября, 2017
Вторник

AgroComplex 2017

Украина, Киев

8-9
Ноября, 2017
Среда

IV Международный агропромышленный молочный форум

Дом Правительства Московской области

12-18
Ноября, 2017
Воскресенье

Агритехника-2017

Ганновер, Германия

c 14
Ноября, 2017
Вторник

Школа фальсификата

Сергей Шаповалов

Тимофей Ткачик

Вячеслав Калашников

Елена Корнилова

15-16
Ноября, 2017
Среда

22-aя промышленная выставка ВОРОНЕЖАГРО-2017

г. Воронеж, ул. Тимирязева, 13 А

20-24
Мая, 2018
Воскресенье
20-23
Мая, 2014
Вторник
4-7
Августа, 2014
Понедельник
11-12
Февраля, 2015
Среда

Школа молодняка

Анна Катарина (Кат) Берг

c 21
Февраля, 2015
Суббота
17
Марта, 2015
Вторник
24-26
Марта, 2015
Вторник

Школа силоса

Dr Dave Davies

Dr Szilvia Orosz

25-28
Мая, 2015
Понедельник
c 29
Июня, 2015
Понедельник
6-10
Июля, 2015
Понедельник
3-6
Августа, 2015
Понедельник
c 01
Сентября, 2015
Вторник
28-29
Сентября, 2015
Понедельник

Школа молодняка

Анна Катарина (Кат) Берг

7
Октября, 2015
Среда
16-17
Ноября, 2015
Понедельник

Школа силоса. 2 модуль

Dr Dave Davies

Dr Szilvia Orosz

17-18
Ноября, 2015
Вторник

Школа здоровья

Люмир Груссман

19-21
Ноября, 2015
Четверг

Школа силоса "Урал". 1 модуль

Dr Dave Davies

Dr Szilvia Orosz

1
Марта, 2016
Вторник
3
Марта, 2016
Четверг
22-23
Марта, 2016
Вторник

Школа молодняка 1 модуль

Анна Катарина (Кат) Берг

24
Марта, 2016
Четверг
23-26
Мая, 2016
Понедельник
8
Июня, 2016
Среда
28-29
Июня, 2016
Вторник

Школа менеджмента

Люмир Груссман

4-8
Июля, 2016
Понедельник
1-4
Августа, 2016
Понедельник
11
Октября, 2016
Вторник
19-20
Октября, 2016
Среда

Школа менеджмента

Люмир Груссман

16
Ноября, 2016
Среда
23
Ноября, 2016
Среда
8
Февраля, 2017
Среда
28
Февраля, 2017
Вторник
c 03
Марта, 2017
Пятница
28-29
Марта, 2017
Вторник

Школа генетики

Туркова Вера Ивановна

3-7
Апреля, 2017
Понедельник
17-18
Апреля, 2017
Понедельник

Школа молодняка (Московская область)

Анна Катарина (Кат) Берг

20-21
Апреля, 2017
Четверг

Школа молодняка (Урал)

Анна Катарина (Кат) Берг

21-25
Мая, 2017
Воскресенье
5-6
Июня, 2017
Понедельник

Школа силоса

Dr Dave Davies

7-10
Августа, 2017
Понедельник
c 10
Октября, 2017
Вторник
20.09.2017

Больше сыра!

22 сентября начнутся «Сырные дни» в рамках «Золотой осени»: в этом  году фермерами планируется реализовать до 200 тонн сыра до окончания фестиваля 6 октября.
26.09.2017 14:59:54

10 аргументов ВНИМИ

0 36 Константин Яровой
Верхолесский, СПК
Адрес:  Беларусь, Брестская область, Кобринский р-н, д. Верхолесье, ул. Полевая, 81
Верхнее, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Глубокский р-н, д. Верхнее
Вереньки-Агро, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Поставский р-н, д. Вереньки, ул. Центральная
Вендорож, филиал РУП "Могилевэнерго"
Адрес:  Беларусь, Могилевская область, Могилевский р-н, д. Вендорож,