15-16
Октября, 2019
Вторник
16-17
Октября, 2019
Среда
23
Октября, 2019
Среда
23-25
Октября, 2019
Среда
23-25
Октября, 2019
Среда
23-25
Октября, 2019
Среда
24
Октября, 2019
Четверг
24
Октября, 2019
Четверг
24-25
Октября, 2019
Четверг
29-31
Октября, 2019
Вторник
29
Октября, 2019
Вторник
29
Октября, 2019
Вторник
29-31
Октября, 2019
Вторник
6-8
Ноября, 2019
Среда

РосКрымАгро 2019

Крым, г. Симферополь, Объездная дорога, 20 Выставочный центр «Connect Center»

8-10
Ноября, 2019
Пятница

Конференция SN PRO 2019

КВЦ «Сокольники» (г. Москва)

8-10
Ноября, 2019
Пятница

SN PRO EXPO FORUM 2019

Москва

10-17
Ноября, 2019
Воскресенье
12-13
Ноября, 2019
Вторник

Школа молодняка

Ведущие:
Анна Катарина Берг
Место проведения :
Республика Удмуртия
18
Ноября, 2019
Понедельник

II научно-практическая конференция «Инновации в растениеводстве»

г. Краснодар, отель «Интурист», зал «Олимпийский»

19-21
Ноября, 2019
Вторник

InterFoodUral 2019

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

19-21
Ноября, 2019
Вторник

XXVIII Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2019»

Санкт-Петербург, КВЦ Экспофорум, Петербургское шоссе, 64/1

20-21
Ноября, 2019
Среда
22
Ноября, 2019
Пятница
22-23
Ноября, 2019
Пятница
25-30
Ноября, 2019
Понедельник

Canadian Western Agribition (CWA)

г. Реджайна, провинция Саскачеван, Канада.

26-27
Ноября, 2019
Вторник

VI Международный Агропромышленный Молочный Форум

г. Красногорск, Московская область

28
Ноября, 2019
Четверг
6
Декабря, 2019
Пятница

IV кейс-конференция "PR в секторе B2B"

Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус А

9
Декабря, 2019
Понедельник
10-11
Декабря, 2019
Вторник

SmartFarm 2019

Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе 64/1).

6-7
Февраля, 2020
Четверг

ГДЕ МАРЖА 2020

Москва, гостиница "Редиссон Славянская"

6-9
Октября, 2020
Вторник

АГРОСАЛОН 2020

Москва, «Крокус Экспо»

20-23
Мая, 2014
Вторник
4-7
Августа, 2014
Понедельник
11-12
Февраля, 2015
Среда

Школа молодняка

Анна Катарина (Кат) Берг

c 21
Февраля, 2015
Суббота
17
Марта, 2015
Вторник
24-26
Марта, 2015
Вторник

Школа силоса

Dr Dave Davies

Dr Szilvia Orosz

25-28
Мая, 2015
Понедельник
c 29
Июня, 2015
Понедельник
6-10
Июля, 2015
Понедельник
3-6
Августа, 2015
Понедельник
28-29
Сентября, 2015
Понедельник

Школа молодняка

Анна Катарина (Кат) Берг

7
Октября, 2015
Среда
16-17
Ноября, 2015
Понедельник

Школа силоса. 2 модуль

Dr Dave Davies

Dr Szilvia Orosz

17-18
Ноября, 2015
Вторник

Школа здоровья

Люмир Груссман

19-21
Ноября, 2015
Четверг

Школа силоса "Урал". 1 модуль

Dr Dave Davies

Dr Szilvia Orosz

1
Марта, 2016
Вторник
3
Марта, 2016
Четверг
22-23
Марта, 2016
Вторник

Школа молодняка 1 модуль

Анна Катарина (Кат) Берг

24
Марта, 2016
Четверг
23-26
Мая, 2016
Понедельник
8
Июня, 2016
Среда
28-29
Июня, 2016
Вторник

Школа менеджмента

Люмир Груссман

4-8
Июля, 2016
Понедельник
1-4
Августа, 2016
Понедельник
11
Октября, 2016
Вторник
19-20
Октября, 2016
Среда

Школа менеджмента

Люмир Груссман

16
Ноября, 2016
Среда
23
Ноября, 2016
Среда
8
Февраля, 2017
Среда
28
Февраля, 2017
Вторник
c 03
Марта, 2017
Пятница
28-29
Марта, 2017
Вторник

Школа генетики

Туркова Вера Ивановна

3-7
Апреля, 2017
Понедельник
17-18
Апреля, 2017
Понедельник

Школа молодняка (Московская область)

Анна Катарина (Кат) Берг

20-21
Апреля, 2017
Четверг

Школа молодняка (Урал)

Анна Катарина (Кат) Берг

21-25
Мая, 2017
Воскресенье
5-6
Июня, 2017
Понедельник

Школа силоса

Dr Dave Davies

7-10
Августа, 2017
Понедельник
17-20
Сентября, 2017
Воскресенье
19-22
Сентября, 2017
Вторник
21-22
Сентября, 2017
Четверг

АгроЮг 2017

Ставрополь

27-28
Сентября, 2017
Среда

ПроПротеин

Холидей Инн Лесная, Москва

27-28
Сентября, 2017
Среда

Школа кормления

Тино Хохмут

Дмитрий Арапов

28-29
Сентября, 2017
Четверг

Семинар с Центром образования Роспортебнадзора

Москва, ул. Красная Пресня, 24. Офис АКОРТ

4-7
Октября, 2017
Среда

Золотая осень-2017

Москва, ВДНХ

7-10
Октября, 2017
Суббота

АГРОТЕК 2017

Москва

c 10
Октября, 2017
Вторник
c 10
Октября, 2017
Вторник
11-15
Октября, 2017
Среда

IDF Business meetings

Istanbul (TR)

11-12
Октября, 2017
Среда
12-13
Октября, 2017
Четверг

Школа технологий

Николай Перов

Мария Коваль

17-19
Октября, 2017
Вторник
19-21
Октября, 2017
Четверг
24-25
Октября, 2017
Вторник

7-я международная выставка ЭкоГородЭкспо

Москва | Event Hall Даниловский

25-26
Октября, 2017
Среда
25-27
Октября, 2017
Среда

ФермаЭкспо Краснодар 2017

Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

c 29
Октября, 2017
Воскресенье

IDF World Dairy Summit 2017

Белфаст, Belfast Waterfront

c 31
Октября, 2017
Вторник

AgroComplex 2017

Украина, Киев

8-9
Ноября, 2017
Среда

IV Международный агропромышленный молочный форум

г. Красногорск, Московская область

9
Ноября, 2017
Четверг
23.10.2019

Сыру Сыр

В итальянском городе Бергамо прошло вручение наград 32-го ежегодного чемпионата World Cheese Awards. Эта премия имеет статус “Оскара" отрасли сыроделия, а в нынешнем году медали мероприятия привезли в Россию. Практически параллельно завершился конкурс Framonval во Франции, также продуктивно проведенный командой из нашей страны. Кому это важно и для кого конкурсы отметились золотом, серебром и бронзой? Рассказывает The DairyNews.
Победа, ООО
Адрес:  Бурятия респ., г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 3 офис 306 
 
Буян, ООО
Адрес:  Бурятия респ, Кяхтинский район, с. Ивановка, ул. Луговая, д. 2А 
 
Куйтунское, ООО
Адрес:  Бурятия респ, Тарбагатайский район, с. Куйтун, ул. Коммунистическая, д. 32 
 
Тугнуй СП, ООО
Адрес:  Бурятия респ, г. Улан-Удэ, проспект Автомобилистов, д. 16 офис 9