Завод ФудМастер-Павлодар

О компании

Началом истории завода в составе компании «ФудМастер» считается 2009 год, когда была проведена масштабная модернизация Павлодарского молочного завода.

Компания «ФудМастер» сделала глобальные инвестиции в реконструкцию предприятия, и теперь производственные линии, в которых даже воздух стерилен, позволяют выпускать натуральную и качественную продукцию с высоким сроком хранения, как на всех заводах компании.

Сегодня завод «ФудМастер-Павлодар» по праву считается одной из самых современных молочных производственных площадок, где внедрены и успешно действуют автоматизированные процессы производства и многоступенчатая система контроля качества.

Свой отсчет компания «ФудМастер» начинает в 1995 года. В 2015 году компания отмечает свой 20-летний юбилей.

На сегодняшний день компания представлена тремя заводами, имеет 16 торговых филиалов и две собственные молочно-товарные фермы. Компания «ФудМастер» является лидером по производству молочной продукции на рынке Казахстана и ей принадлежит пальма первенства в запуске производств многих молочных категорий на территории республики.

Компания выпускает самый большой перечень продуктов среди отечественных производителей и всегда заботится об удовлетворении вкусов и запросов казахстанцев. В числе полюбившихся потребителям такие продукты, как кефир, сметана, творог «Домашний», йогурты «Дольче», простокваша «БИО-С Имун +» и многие другие.

С 2004 года компания «ФудМастер» входит в международную группу «Лакталиc» (Франция).

 

Контакты

Республика Казахстан, г. Павлодар, ул.Ак.Бектурова,139
+7 7182 327288

Организация на карте