О компании

Руководитель:    Сіренко Олександр Олександрович

ПАО "Яготинский маслозавод" входит в состав Холдинга "Молочный Альянс" (Киев, Украина) - группу компаний, которая соединила в себе мощные предприятия по переработки молока и популярные молочные и сырные бренды. Продукция заводов Холдинга "Молочный Альянс" уважаема по всей Украине и вне ее пределов, а торговые марки являются лидерами в своих отраслях.

Количество работников на заводе составляет 929 человек.

Яготинский маслозавод выпускает 36 видов молочной продукции под ТМ «Яготинское»: масло, молоко, сметану, кефир, ряженку, термостатную молочную продукцию, мягкие и кисломолочные сыры, йогурты, ноу-хау предприятия – питьевую закваску с наполнителями и без них, а также новинки: функциональный кисломолочный продукт Геролакт, Какао на молоке, Большое молоко и кефир.

Специалистами ПАО "Яготинский маслозавод" разработаны новые, оригинальные виды продукции на основе цельного молока без использования консервантов. Постоянные инновации, глубокая интеграция с сельскохозяйственным производителем частного сектора и богатые молочные традиции - вот что делает марку "Яготинское" синонимом неподдельной отечественной добротности.

 

Контакты

Украина, Киевская обл., Яготинский р-н, г. Яготин, ул. Шевченко, 213
+380 (45) 7555988 , +380 (45) 7554330, Факс +380 (45) 7553691

Организация на карте