Морозпродукт, СООО

О компании

Виды деятельности:
Замороженные фрукты и овощи
Мороженое и замороженные десерты

Совладельцы:
Teresa Matselevich
Kyastusis Stabingis

В 1998 году, когда многие компании предпочли уйти с рынка в связи со сложной экономической ситуацией, «Морозпродукт» не побоялся начать новое дело. Ведь если характер сильный, то сложности его только закаляют. И уже в 1999-ом белорусы попробовали первое мороженое торговых марок «Гоша» и «Триумф». В следующие несколько лет компания активно инвестировала в производство и расширяла ассортимент холодного лакомства.

В мае 2007 года «Морозпродукт» представил новую линейку мороженого, созданного по любимым советским рецептам. Торговые марки «20 копеек» и «28 копеек» сразу стали хитом сезона, затронув ностальгические струны в душе взрослых потребителей и завоевав любовь юных сладкоежек благодаря богатому вкусу.

В 2009 году белорусский производитель мороженого открыл собственный низкотемпературный логистический центр – склад общей площадью 4,6 тыс. кв.м с удобной автомобильной развязкой отвечает последним европейским требованиям и стандартам. Он позволил еще быстрее доставлять холодное лакомство в любую точку республики и за ее пределы.

В 2013 году предприятие «Морозпродукт» расширило масштабы производства – был запущен новый завод, оснащенный современными итальянскими линиями. Благодаря этому компания внедряет в производство мороженого инновационные технологии – экспериментирует со вкусами и наполнителями, формами (в виде «винта»), сочетанием фактур (во фруктовой оболочке).

Сегодня CООО «Морозпродукт» занимает лидирующие позиции на белорусском рынке мороженого и замороженных полуфабрикатов. Компания постоянно внедряет инновационные технологии производства, расширяет дистрибьюторскую сеть в Беларуси и за рубежом – в активной базе более 13 000 торговых точек.

На предприятии работает свыше 750 человек, ежегодно компания производит около 8 000 тонн мороженого. Помимо основного направления деятельности (производства мороженого) предприятие поставляет широкий спектр замороженных продуктов: мясные и рыбные полуфабрикаты, хлеб, овощи и ягоды, изделия из картофеля.
 

Контакты

Республика Беларусь, г. Марьина Горка, ул. Октябрьская, д. 133А
8 801 100 77 77 , +37517 300-00-99
https://www.moroz.by
office@moroz.by

Организация на карте