Молчанов Валерий Иванович, КФХ

О компании

Фермерское хозяйство В.И. Молчанова — самое перспективное и быстроразвивающееся в районе на сегодняшний день. Немаловажную роль в его развитии играет отношение районной власти к этому делу. Не секрет, что глава муниципалитета В.В. Лыбанев объявил его приоритетным. Владимир Викторович не раз заявлял, что на столах туапсинцев должны быть качественные  натуральные продукты, произведённые на Кубани.

Фермерам района продолжает оказываться государственная и муниципальная поддержка.На приобретение животных выделяются субсидии. В 2013 году такую поддержку получило и КФК В.И. Молчанова. Это позволило фермеру расширить своё хозяйство.

В 2014 году Валерий Иванович собирает пакет документов на получение новой субсидии — на содержание маточного поголовья крупного и мелкого рогатого скота. Это поможет компенсировать часть затрат на корма, что, в свою очередь, даст толчок дальнейшему развитию хозяйства.

Одна из главных задач, поставленных главой Туапсинского района В.В. Лыбаневым, — создание местным фермерам всех необходимых условий для работы и развития, в том числе и для реализации произведённого, —  подчеркнул В.В. Сериков.

Районная администрация оказала помощь В.И. Молчанову и в плане сбыта продукции. На туапсинской ярмарке выходного дня предпринимателю выделено торговое место, ведь его продукция уже полюбилась жителям города и района и пользуется спросом.

Глава КФХ Молчанов В.И. открыл небольшой и уютный торговый павильон «Продукты фермера» в посёлке Джубга. Расположен он на федеральной трассе вблизи микрорайона «Надежда». В ассортименте — высококачественные, натуральные и экологически чистые продукты, произведённые в крестьянско-фермерском хозяйстве Валерия Ивановича Молчанова. 

Контакты

Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок городского типа Джубга, мкрн Надежда

Организация на карте