Леонтьева Л.Г., ИП (Сыроварня Bon Papa)

О компании

Отраслевая принадлежность по ОКВЭД:
Наименование Код ОКВЭД
Производство сыра и сырных продуктов (основной - ЕГРПО ГМЦ Росстата, ЕГРИП) 10.51.3
Производство сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей 10.51.2
Производство прочей молочной продукции 10.51.9
Производство мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения 10.71.2

Объем переработки молока в месяц 1200-1400 лит.

Название бренда - Bon Papa

Частная сыроварня "Bon Papa" три года назад создали Алексей и Лариса Леонтьевы. Все началось с моцареллы, которую Лариса решила попробовать сделать для себя – получилось! Уже через год было настроено производство.
Сейчас BonPapa кроме моцареллы делают гауду, монтерей, грюер, камамбер, рокфор, качоковалло.(Его лепят руками: густую массу, похожую на пластилин, скатывают в шарики, делают им “горлышко”, и подвешивают сушиться на веревочках. Есть его можно уже через неделю, а если оставить так висеть на месяц-два или целый год, сыр приобретет “характер” и изменит вкус.)
Молоко берут у соседей-фермеров, которые держат джерсейскую породу коров. Молоко не каждой коровы подойдет для сыра! А еще BonPapa начали делать сыры из козьего молока.

Частная сыроварня "Bon Papa" производит 15 сортов сыра ручной работы из цельного молока. Сыры отличаются по технологии приготовления, вкусу, пикантности, остроте, солености и срокам выдержки. Их объединяет то, что все они сделаны с любовью и уважением к продукту.

 

Контакты

Калужская область, д. Акатово
8(926)537-27-30, 8(980)510-79-37
L9265372730@gmail.com

Организация на карте

Статистика по предприятию

Переработка молока в тонн.