ПРЯЖИНСКОЕ, АО

Холдинг

Информация


Основное направление деятельности ЗАО "Пряжинское" - многолетнее и отлаженное производство пушнины. ЗАО "Пряжинское" входит в число 300 лучших сельскохозяйственных предприятий России. Продукция звероводства на протяжении ряда лет удостаивается дипломов на Российской агропромышленной выставке в г. Москве.

В хозяйстве имеется животноводческий комплекс с родильным отделением и телятником, на 400 голов дойного стада и до 600 голов молодняка. Ежегодно производится более 2000 тонн молока. Комплексный подход к освоению новой технологии производства молока обеспечивает высокую продуктивность животных. Молочно-товарная ферма является племенным репродуктором по разведению крупно -рогатого скота айширской породы по России. Племенной молодняк КРС реализуется по многим регионам не только Карелии, но и России. 

Более 10 лет работает хлебопекарня производительностью до 5 тонн хлебобулочных изделий в сутки цех по производству хлебобулочных изделий, ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется.

Для реализации собственной продукции и обеспечения населения товарами первой необходимости предприятие имеет свою торговую сеть.




 

Контакты

186120, Карелия респ., Пряжинский район, пгт. Пряжа, ул. Совхозная, д. 33
+7 (81456) 31099, +7 (81456) 31272, +7 (81456) 32057
pryazha_meh@onego.ru

Связанные организации

Молочные фермы

Организация Тонн в год
Сельхозкорпорация Карелия, ООО 0
Производство сырого молока всего: 0

Молочные заводы

Организация Тонн в год
Объём переработанного молока всего: 0