Молград, ГК /Брянский сыродельный завод

Холдинг

Информация

Генеральный директор и владелец:   Федоричев Денис Сергеевич


Группа Компаний «Молград» осуществляет свою деятельность в сфере сбора, логистики, первичной переработкой сырого молока, а также реализацией качественной молочной продукции на территории Брянской области с 2001 года.

Торгово-производственная компания

Молград Брянск была основана в 2009 году в г. Брянске. Основным видом деятельности на тот момент была оптовая торговля молочными продуктами на территории Брянской и прилегающих областей.

В 2015 году ТПК Молград Брянск размещает производство сыров под собственными торговыми марками. Наши основные торговые марки:

· ТМ «Ладушка Милк». Под этой маркой выпускается сыр и сычужный продукт среднего ценового сегмента, такой как Российский, Сметанковый, Голландский, Эдам, Гауда, Маленький Король, Тильзитер и другие.

· ТМ «Мирослава». Под этой маркой выпускается сыр высокого качества без искусственных добавок и заменителей жира. Это только натуральный продукт.

· ТМ «Русана». Выпускаются мягкие сыры сулугуни, типа «Косичка».

За 2 последних года компания существенно повысила узнаваемость своих торговых марок среди клиентов на территории всей России. А за счет стабильного и хорошего качества продукции выросла лояльность к нашим маркам. Также существенно расширилась география сбыта. Сейчас мы представлены в более чем 30 регионах Российской Федерации.

Наши покупатели - оптовые компании, сети магазинов розничной торговли, кондитерская и мясная промышленность, сети ресторанов и точек общественного питания, пиццерии, пекарни, муниципальные учреждения.

Компания постоянно проводит работу по расширению ассортимента в своих торговых марках и регулярно удивляет рынок своими новинками.

В начале 2018 года запущен проект фасовки сыров с фиксированным весом 200гр. Этот вид товара набирает все большую популярность в розничном сегменте страны.

2021 год:
Объем переработки составляет 120-140 тонн в сутки.

По итогам 2021 года предприятие занимает 56 место в ТОП-100 переработчиков молока.

2022 год:

По итогам 2022 года холдинг занимает 19 место в ТОП-100 переработчиков молока.



 

Контакты

241035, Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, д. 15
+7(4832) 37-05-71, 57-58-98
http://molgrad.ru/
molgrad-32@yandex.ru

Связанные организации

Молочные фермы

Организация Тонн в год
Молград Брянск, ООО 0
Брянский сыродельный завод, ООО 0
Производство сырого молока всего: 0

Молочные заводы

Организация Тонн в год
Брянский сыродельный завод, ООО 172 163
Молград Брянск, ООО 26 455
Объём переработанного молока всего: 198 618