О компании

«Гадячсыр» - один из самых крупных производителей твердого сыра в Украине: 1400 сотрудников и потенциал в 110 тонн продукции в сутки, что соcтавляет 17% от общего производства в стране. Более 60% нашей продукции продаётся за пределами Украины. Лидерские позиции на внешних рынках подтверждает почетное звание «Экспортер года 2012», присвоенное ООО «Гадячсыр» Украинским национальным комитетом Международной Торговой Палаты.

Компания Гадяч сыр, является лидером на украинском рынке сыров. На протяжении длительного времени, компания завоевала доверие огромного количества потребителей не только в Украине, но и на рынке зарубежных стран.

Сыр завод, в своем распоряжении имеет, полный технологический цикл производства, что позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе создания продукта. В данной компании по производству сырной продукции, работают специалисты высочайшего класса с огромный опытом работы и любовь к сырному делу. Так же нужно отметить, что многие производители сыра в Украине, далеко отстали от Гадяч сыр, в технологическом прогрессе. Компания данным давно перешла на Европейские стандарты качества, что позволяет ей стать, ведущим импортёром сырной продукции. Именно сыр с маркировкой “сыр Украина”, лежащий на прилавках зарубежных супермаркетов, является продукцией Гадяч сыр.

Очень часто в заводах компании, проходят экскурсии и различного рода выставки, что ещё раз доказывает о качестве сыров.

Роспотребнадзор в начале апреля 2014 года ограничил ввоз с Украины сыров ООО "Гадячсыр" за несоответствие техническому регламенту.

По данным на 28 июля 2014 года на официальном сайте Россельхознадзора не опубликовано распоряжение о приостановке поставок молочной продукции из Украины. Однако, согласно информации пресс-службы ведомства распоряжение будет касаться всех аттестованных предприятий. Гадячсыр аттестован на поставку сыров, сухого, сгущенного молока и молокосодержащих продуктов.

 

Контакты

Украина, Полтавская область, г. Гадяч

Организация на карте