Фаразян, КФХ

О компании

Глава КФХ - Фаразян Кярам Сурикович

Индивидуальная предпринимательская деятельность - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

ИНН        682901381200

ИП     311682132700034 

Деятельность в компаниях (совпадение по ИНН):
РАССКАЗОВСКОЕ МОЛОКО, СППСК (Тамбовская обл, Рассказовский район, пос. Маяк, ул. Центральная, д. 40) - председатель кооператива, совладелец - 8,33%

На месте пустовавшего хозяйства в селе Кёрша Бондарского района появилась новая современная молочная ферма. Ежедневно на местный маслосыродельный завод отправляют отсюда по 2 тонны молока. На её создание предприниматель по программе господдержки получил немалые средства.

Полученные средства пошли целенаправленно на покупку поголовья, оборудования и возведение производственных помещений. Поначалу коров доили в летнем загоне. После бурёнкам справили новоселье – открыли новую ферму на 300 голов.

Практически всё основное производство осуществляется на современном оборудовании. Автоматизирована подача воды в поилки, сам процесс доения, уборка навоза. По молокопроводу из нержавейки парное молочко поступает в бочку–охладитель, рассчитанную на 4 тонны продукта. Но и это ещё не предел. Хозяева планируют в скором времени приобрести 12–кубовый миксер «Хозяин» для смешивания и самораздачи кормов, а также два грейдера–автопогрузчика. Сейчас оборудуются специальные кабинеты для ветеринара и осеменатора.

В 2014 году в хозяйстве планируют построить ещё одну ферму, увеличив общее поголовье дойного стада до 500 коров. Помимо этого, в КФХ «Фаразян» возведена овчарня на 750 овец. Но уже к 2015 году доведут стадо племенных овец до 1 500 голов.

 

Контакты

Тамбовская область, Бондарский район, село Кёрша

Организация на карте