Показать на карте
Результаты
Регион / Область
INDEX26.8DIA
Index
DIA
Индикатор цены на сырое молоко позволяет узнать средневзвешенную цену на сырое молоко в Вашем регионе и в других регионах Российской Федерации.
Статистика по региону
  • Молочные фермы
  • Молочные заводы
  • Скрыть Показать
Организация
Объем производства тонн в год
1 Белореченское, СХ ПАО 46 273
2 Русское поле, КФХ ООО 42 427
3 Ирмень, ЗАО племзавод 38 365.5
4 ЖК Пеньково (Сибирская Нива, ООО) 36 500
5 Назаровское, ЗАО 28 373
6 ЖК Борково (Сибирская Нива, ООО) 23 725
7 Искра, АО 21 253
8 Солгон, АО 21 071
9 Нива, АО 18 250
10 Агрохолдинг Сибиряк, АО 17 310
11 Лузинское молоко, ООО 16 805
12 Канская сортоиспытательная станция, ОАО 14 912
13 Тубинск, АО 14 126
14 Березовское, АО 14 036
15 Сибирь-1, ЗАО 13 264
16 Окинский, СПК 13 256
17 Ануйское АКХ, ООО 13 190
18 Ивановское, АО 12 512
19 Красный Маяк ПЗ, ОАО 12 346
20 Агрофирма Лебедевская, АО 12 180
21 Агро-Сибирь, ООО 11 525
22 Имени Кирова, ЗАО 11 439
23 Светлолобовское, ЗАО 11 094
24 Раздольное, ООО 10 685
25 Омский, ОАО племенной конный завод 10 423
26 Искра Ленина, ЗАО 10 420
27 Железнодорожник, АО 10 400
28 Правый берег, ООО 10 000
29 Целинное, ООО 9 871
30 Знамя Родины, СПК 9 827
31 АгроЯрск АПХ, АО 9 639
32 Имени Кирова, ЗАО 9 354
33 Агрофирма Урожай, ООО 9 248
34 Чебулинское, ООО 9 194
35 Заварзинский племзавод, ООО 9 166
36 Андроновский, СПК 9 081
37 Колхоз Искра, СПК 8 911
38 Кипринское, АО 8 832
39 Племезавод Краснотуранский, ЗАО 8 653
40 Лесной, СХПК 8 373.5
41 Ермак, СПК 8 352
42 Имени Гастелло, АО 8 312
43 Племзавод Таежный, ЗАО 8 263
44 Имисское, ЗАО 8 241
45 Дубровское, АО 8 206
46 Нелюбино, СПК 7 951
47 Родная долина, сельхозартель 7 653
48 Вперед, ОАО 7 541
49 Знамя, ЗАО 7 532
50 Новотаежное, ОАО 7 491
51 Агро-Русь, ООО 7 422
52 Кубанское, ЗАО 7 420
53 Ястро, ООО 7 337
54 Пламя, ЗАО 7 323
55 Сибиряк, СХПК 7 270.8
56 Белосток, СПК 7 264
57 Большееланское, АО 7 212
58 Комсомольское ПЗ, ФГУП 7 175
59 Темп, ООО 7 169
60 Богодуховское, ЗАО 7 141
61 Звонаревокутское, ЗАО 7 074
62 Бийское, АКГУП 7 026
63 Колыванское, ЗАО 6 900
64 Славино, ОАО 6 871
65 Сосновское, ООО 6 719
66 Табунское, ЗАО 6 700
67 Решетовское, ОАО 6 637
68 Ваганово, ОАО 6 583
69 Колхоз им. Ленина, СПК 6 567
70 Доронинское, АО 6 541
71 Колос-колхоз, СПК 6 520
72 Славгородское, ООО 6 488
73 Кузбасский Агрохолдинг, ООО 6 461
74 Степной, СХА ПЗ 6 460
75 Раздольное, ОАО 6 400
76 Ленинск-Кузнецкий ПЗ, ООО 6 337
77 Береговой, СПК 6 329
78 Солнцево, ЗАО 6 327.1
79 Заря, СХА колхоз 6 281
80 Большевик, СПК 6 258
81 Урожайное СХП, ЗАО 6 229
82 Политотдельское, ЗАО 6 211
83 Фрунзенский, СПК (колхоз) 6 200
84 Луговое, ООО (Иркутская обл) 6 185
85 Арефьевское, АО 6 166
86 Азовское, ЗАО 6 036
87 Заречье СХО, ООО 5 921
88 Алексеевский СПК 5 837
89 Западное, ООО 5 828
90 Селяна, ООО 5 810
91 Новоазовское, АО 5 714
92 Крутишинское, ОАО 5 625
93 им. Анатолия, ОАО 5 579
94 Учебно-опытное хозяйство Пригородное, ОАО 5 524
95 Степное, ЗАО 5 432
96 Боевое, ФГУП 5 391.3
97 Марининское, ЗАО 5 291
98 Комплекс Таврический, ООО 5 277
99 Юргинский аграрий, ООО 5 229
100 Бобровское, ЗАО 5 086
101 Племзавод Учхоз Тулинское, АО 5 041
102 Колхоз им. Калинина, СПК 4 836
103 Надежда, ОАО (Новосибирская область) 4 810
104 Октябрьское, ООО 4 800
105 Чистюньский, племенной репродуктор ОАО 4 784
106 Курагинская, ФГБУ ОС 4 774
107 Племзавод колхоз имени Кирова, СПК 4 701
108 Рямовское, ЗАО 4 700
109 Раздольное, АО 4 645
110 Соляное, ООО 4 624
111 Тайнинское, ЗАО 4 545
112 Бурановский, СПК 4 500
113 Рассохинский, СПК 4 436
114 Тартасское, ЗАО 4 364
115 Зинченко Владимир Денисович, ИП 4 300
116 Шипуновское, ООО 4 233.3
117 Кирзинский, СПК 4 194
118 Золотая осень, КФХ 4 111
119 Тигрицкое, ООО 4 094
120 Алей, СПК колхоз 3 997
121 Молочный двор, ООО 3 996
122 Янтарное, ООО 3 929
123 Бурлинский, ПЗ АО 3 797
124 Искра, ООО 3 754
125 Михайловское СХП 3 752
126 Рассвет, ООО 3 751.8
127 Хлеборобный, СПК 3 711
128 Солянское ОПХ, ООО 3 705
129 Агрофирма Екатеринославская, ОАО 3 694
130 Ангара агрофирма, ЗАО 3 692
131 Бурановское, ООО 3 659
132 Окуневское молоко, ООО 3 650
133 КХ Куендат, ООО 3 650
134 Радужное, ООО 3 604
135 Путь к коммунизму, СПК 3 589
136 Имени Ленина, СПК 3 500
137 Долженко Н.М., КФХ 3 427
138 Мана, ООО 3 390
139 Скала, ЗАО 3 386
140 Димитровский, СПК 3 339
141 Сибирская Нива, АО 3 332
142 Карповский, СПК 3 278
143 Рассвет, ЗАО 3 150.7
144 Алтай, ОАО 3 141
145 Горскинское, ООО 3 000
146 Благодатское, ЗАО 2 957
147 Сростинский, ОАО ПЗ 2 929
148 Племзавод имени Карла Маркса, СХА 2 910
149 Хадайский, ООО 2 868
150 Новообинцевское, ОАО 2 852
151 Конторка, ООО 2 847
152 Солнечное, АО 2 822
153 Заветы Ильича, СПК (Алтайский край) 2 815
154 Мелира, ООО 2 771
155 Ильичевское, ООО 2 767
156 Пашинский племзавод, ОАО 2 732
157 Смирненькое, ООО 2 675
158 Ижморводстрой ФХ, ООО 2 600
159 Агрокомплекс, ООО 2 578
160 Кривошеинский, СПК 2 569
161 Усть-Бакчарское СХП, ООО 2 555
162 Агро-Милк, ООО 2 552
163 Тельманский, ООО 2 465
164 Путь Ленина, СПК 2 418
165 Русь, КХ 2 397
166 Элитное, ФГУП 2 216
167 Хозяйство Гелиос, ООО 2 196
168 Имени Жданова, СПК 2 187
169 Стиль, ООО КФХ 2 146
170 АЭСХ, ФГУП 2 139.05
171 Элита ФГУП 2 123
172 Им. П.С. Балтахинова, ООО 2 100
173 Арутюнян Арамаис Арутюнович, ИП 2 080
174 Пичугинский, СПК 2 050
175 Михайловская, ФГБУ ОС 2 041
176 Куйтунская Нива, ПАО 2 001
177 Байкальское, ФГУП 1 950
178 Мерабилитское, ООО 1 930
179 Алтай, ООО 1 921
180 Яровское, ООО 1 814
181 Алтай, ООО 1 787.1
182 Орлеанский, СПК 1 746
183 Амурский, СПК ПКЗ 1 745.8
184 Аршановское, ООО 1 738
185 Омское, ФГУП 1 717
186 Дубровское, ООО 1 712
187 Барачатское, ООО 1 700
188 Красносибирское, ЗАО 1 689.5
189 Залесовское, ОАО 1 638
190 Нива, ООО 1 629
191 Новопетровское, ЗАО 1 564
192 Линевский племзавод, ОАО 1 534
193 Южное, ООО 1 533.7
194 Мельниково, ООО 1 531
195 Большеатмасское, АО 1 492.3
196 Никольское, ООО 1 440
197 Черногорское ФГУП 1 426.3
198 Андреевское, ООО 1 415.4
199 Шелаболихинское, ООО 1 403
200 Тяжинский Совхоз, ООО 1 361
201 Зубковское, ЗАО 1 238
202 Рубин, ООО 1 184.6
203 Оленевод, ООО 1 180
204 Колхоз имени Мичурина, СПК 1 138
205 Северный, СПК 1 100
206 АгроМилк, ООО 1 064
207 Сельхозтонар, ООО 1 021
208 Кутузова, ООО (Кемеровская обл) 987
209 Луковское СХП, ЗАО 935
210 Русь, ООО 934
211 Бургенский ПК 930
212 Возрождение, ООО 919
213 Олекан, ООО 906.8
214 Мир, ООО 895
215 Неудачино, ЗАО 875
216 Ак Тай, ООО 858
217 Твороговский, СПК 828.4
218 Мак, СПК 810.8
219 Агротопводстрой, АО 764.2
220 Беклемишевское КП, ПК 726.5
221 Сибирь Агро, ООО 698
222 БОРОВСКОЙ, КОЛХОЗ 678.3
223 Оюн Чечен Хурен-Дашовна ГКФХ ИП 605
224 Надежда, СПК ООО 587.5
225 Колпашников Александр Николаевич, ИП 569.2
226 Водолей, ООО 559
227 Рассвет, ООО 554
228 Поваров Юрий Иванович, ИП 547.5
229 Кызыл-Озек, КХ 546.9
230 Семинский, ООО 544.5
231 Колхоз Алга 540
232 Мерюшев Валерий Чыбакович, ИП 540
233 Илим ПСХК 511
234 Искра, ООО 490
235 Алтынту, ООО 480
236 Еланская гречиха, ООО 446.1
237 Абайский, СПК 438.3
238 Олекан ПК 430.5
239 Колхоз Таскаевский, СХПК 421.9
240 Идубалин Василий Николаевич, ИП 421.48
241 Кума, ООО 415
242 Искра, СПК (Забайкальский край) 407.3
243 Ондар Стай-оол Курбаевич ГКФХ ИП 400
244 Банновское, ООО 400
245 Чугунцова Е., КФХ 396
246 Туранское, ООО 385
247 Прибайкалец, СПК 362
248 Баян, СПК 355.7
249 Барки, ОАО 352
250 Мехов Андрей Захарович, ИП 306.4
251 Доярушка КХ 301
252 Усть-Кан Молоко, СПОК 292
253 Бондарович Евгений Анатольевич, КФХ 292
254 Вейс Н. Ф., КФХ 270
255 Жемчуг, ООО 265.3
256 Дружба, ООО 262.3
257 Ключи ПСК 255.9
258 Каа-Хемский, МУП 250
259 АНАНИНА И. Ю. , КФХ 250
260 Генинг В. Л., КФХ 247
261 Тагар, ООО 245.7
262 Куларки С/х артель 241.4
263 Калинина, ООО 236
264 Гольцман, ИП (КФХ) 231
265 Шишкино, КФХ (БОНДАРОВИЧ Е.А.) 220
266 Крысь А.В., КФХ 208
267 Тывахолдинг, ООО АПК 195
268 Карстен В. К., КФХ 162
269 Ооржак Урана Дадар-ооловна ГКФХ ИП 160
270 Моген-Бурен, ГУП РТ 158
271 Митрофанов В. Ю. ГКФХ 146
272 Клинова Елена Васильевна, ИП 110
273 Березовская, СХ 104.6
274 Кировский СК 98
275 Заря ПК 83
276 Монгуш Шораан Олегович ГКФХ ИП 75
277 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НОЧКА" 70
278 Прокопьева Г. А., КФХ 65.7
279 Пичи-оол Чингис Станиславович ГКФХ ИП 62
280 Коротков С., КФХ ИП 62
281 Санников Михаил Анатольевич ГКФХ ИП 50
282 Далаа Оймак Николаевич ГКФХ ИП 45
283 Поломошный Сергей , ИП 29.2
284 Сайзырал, ООО 17
285 АСЛАМОВ Е.В. , ип
286 Абалаковский АПК, ОАО
287 АгроКом, ООО
288 Агропромышленное предприятие «Заозерное», ООО
289 Агросервис, ОАО
290 Амалтея, КФХ
291 Аннушка, КФХ
292 Антипинское, КФХ
293 Антипинское, ООО
294 Арутюнян Корюн Исраели, ИП глава КФХ
295 Ачаирский-1, СПК
296 Байгульский, ПК
297 Бальжиева Альбина Андреевна, ИП
298 Барнаульское, Племпредприятие, ОАО
299 Баян гол, ООО
300 Беккер Иван Павлович, КФХ
301 Белокурихинское, ЗАО
302 Берилов Иван Николаевич ИП
303 Блиновское, ООО
304 Болсуновский Андрей Иванович, КФХ
305 Бородинское, ООО
306 Буян, ООО
307 Варфоломеев Александр Константинович, ИП глава КФХ
308 Вирт, ООО
309 Вознесенское, ЗАО
310 Вормсбехер К. А. , КФХ
311 Вороновское, ООО
312 Восток, ООО КФХ
313 Глушинка конный завод , ООО
314 Горячий ключ КФХ
315 Гросман Марина Владимировна, КФХ
316 Губерния, ООО
317 Гэрэл, ООО
318 Дары Малиновки, ООО СХП
319 Деметра, ООО (Красноярский кр)
320 Дикальчук Петр Леонидович, КФХ
321 Догой, ПХ
322 Доновский, КЛХ
323 Доржиева С.К., КФХ
324 Доронинский СССПК
325 Дубровинское, ЗАО
326 Егорова, КХ
327 Еремеевский, СПК
328 Жуков Николай Иванович, ИП
329 Завьяловское, ЗАО
330 Зарница, ООО
331 Заря ЖПК
332 Зубарева Наталья Владимиовна, ИП глава КФХ
333 Иванов А. Н., КФХ
334 Идубалин Петр Александрович, ИП
335 Изюмовское, ООО
336 Имени Путина В.В., ООО
337 Иро, СПК
338 Искитимский молзавод, ЗАО
339 КОЧКИ, ООО
340 КРЕМЛЕВСКОЕ, ФГУП
341 КФХ Кокорин А.В.
342 Ключи СПК
343 Колос, СССПК
344 Колхоз "Знаменское молоко" ПСК
345 Колхоз Ракитовский, СПК
346 Копьёвский, СПК
347 Коровин Владимир Васильевич, КФХ
348 Красный партизан, СПК колхоз
349 Куйбышева, ЗАО
350 Куйтунское, ООО
351 Кундуйское, ООО
352 Курносова Наталья Юрьевна, КФХ
353 Кяхтинское АПО, ООО
354 ЛЕБЕДИ, ООО
355 ЛЕТЯЖЬЕ, КФХ
356 Лебяжье, ООО
357 Леньковский, СПК
358 Липнягова Зоя Ильинична, ИП глава КФХ
359 Мальцева Ольга Сергеевна, ИП глава КФХ
360 Маяк, ООО Агрофирма
361 Мечта, КФХ
362 Мининский, СПК
363 Мичуринец, ООО
364 Молочник, СПК ТЗК
365 Николаевское, ООО
366 Никоновский, СПК
367 Новая Заря, ОАО
368 Нэгэдэл, ООО
369 Оглухинское, ООО
370 Октябрьский, АПК
371 Очурское, ООО СП
372 ПЕРВОМАЙСКОЕ, ООО
373 Партнер, ООО
374 Племзавод Комсомолец, АО
375 Победа СПК
376 Победа, ООО
377 Полевод, ЗАО
378 Прадедович Евгений Олегович, ИП глава КФХ
379 Преображенское ОАО
380 Приозерное, ООО
381 Прогресс, СПК
382 Пуляевский Валерий Дмитриевич, ИП
383 РАЗУВАЕВ Ф. А. , КФХ
384 Рогова Анастасия Владимировна, ИП глава КФХ
385 Родинский, ОАО
386 СМОЛЕНСКИЙ, СПСК
387 СЫРЫ АЛТАЯ, ООО ТД
388 Семёнов Виктор Александрович, ИП
389 Семеновский, СПК
390 Сибирское подворье, СППК
391 Сибирь, АО
392 Сибирь, ЗАО
393 Сибирь, ОАО
394 Сибирь-Агро, ООО
395 Сибиряк, ООО
396 Система, ООО
397 Слабухо Тамара Александровна, ИП глава КФХ
398 Совхоз Елисеевский, ООО
399 Спас, ООО
400 Суворовский СПК
401 Суздаль, ЗАО СХП
402 Тагарское, ЗАО
403 Тамир, ПСССПК
404 Толгой, ООО
405 Толмачевское, ООО
406 Тритикум, КХ
407 Троицкое, ООО ПХ
408 Тугнуй СП, ООО
409 УДАРНИК ПОЛЕЙ, ЗАО
410 Удача, КФХ
411 Урожай, ООО
412 Усольское, ООО
413 Уярский сельскохозяйственный техникум, КГБПОУ
414 Фарм, ООО
415 Ферма Солонешенская, ООО
416 Фортуна Агро, ООО
417 Фортуна, СППССОК
418 Хакасское по племенной работе, ООО
419 Халидов Л. Н., КФХ
420 Чаптыган (Священная гора), община
421 Чарышский, ОАО ПЗ
422 Чернышевский, ООО АПК
423 Чулымский, СППК
424 Чурилов Ю. И., КФХ
425 Шадрина Мария Николаевна ИП
426 Шарчинское, ЗАО
427 Шаталов Владимир Николаевич, ИП
428 Шаталовский, АО ПЗ
429 Шимф Владимир Артурович, ИП глава КФХ
430 Штенцель Евгений Александрович, КФХ
431 Экоферма «Планета коров»
432 Юдихинский колхоз, СПК
433 Ярковское, ЗАО СХП
434 ЭкоНива Алтай, ООО
435 СПК Учхоз Миндерлинское, ООО
436 Промышленный, ОАО
437 Колония-поселение №3
438 Новоталицкое, ФГУП
439 Новосибирскагроплем, ОАО (Новосибирское)
440 Подсобное, ООО
441 ФКУ КП-7 УФСИН России по Алтайскому краю
442 Агрофирма Межениновская, ООО
443 Колхоз Победа, СХАПЗ
444 ОСП Шилинское
445 Агрофирма Маяк, ЗАО
446 Омутское, ОАО
447 Буланихинское, ООО
448 Родные просторы, ООО
449 Цветнополье, ОАО
450 Новорешетовское, ЗАО
451 Шайдуровское, ЗАО
452 Новорогалевское, ЗАО
453 Солнечное, ЗАО
454 АПК Гусельниковское, ЗАО
455 Коротоякское, АО
456 Свердловское, АО
457 Кубанка, ЗАО
458 Заринское, ООО
459 АЧИК, ООО
460 Имени Ленина, ОА
461 Кайа, ООО
462 Каракель, ООО
463 Коккель, ООО
464 ОЗЕРНОЕ, ООО
465 ОПКХ, ООО
466 Семеновод, ООО
467 Степной, ООО
468 Мазаловская ферма, ООО
469 Первомайский АПК, ООО
470 Березовская ферма, ООО
471 Молочная ферма, ООО
472 Агрогрупп, ООО
473 НЕКРАСОВ М. Н. , КФХ
474 Люфт, КФХ
475 Возрождение, ООО (Иркутская обл)
476 ОЛЬХОНСКИЙ, СПСПСОК
477 Татьяна, ССППК
478 Сагаан гол, СЗСППК
479 Хунду СПК 0
480 Рикон, ООО 0
481 Тывамолоко, ОАО 0
482 Зданович А. В., КФХ 0
483 Мошняга Сергей Ильич, ИП 0
484 Знамя октября, ООО 0
485 Аржаан, СПоК 0
486 Нива, ООО КФХ 0
487 Урожайное, ООО 0
488 Кравченко Павел Сергеевич, ИП КФХ 0
489 Никитченко В. В., КФХ 0
490 Сибирское молоко, ООО 0
491 АЛТАЙ, КООПХОЗ 0
492 ЗабайкалАгро, ООО 0
493 Шубин А. И., ИП 0
494 Алдыы-Ишкин, СПК 0
495 Искра, СПК 0
496 Маяк, СХППК 0
497 Новологиново, ООО 0
498 Агрофирма Морозовская, ЗАО 0
499 Артыш, КФХ 0
500 Бабушкино подворье 0
501 Бальжиева, СПОК 0
502 Бойченко Алексей Алексеевич, ИП 0
503 Черкасов И. Л., КФХ 0
504 Истоки Алея, ООО 0
505 Карасевское, ОАО 0
506 Колос, ООО ПЗ 0
507 Кусакское, ООО 0
508 Кытмановское, ООО 0
509 Межениновский, ООО СПК 0
510 Михайлина Лина Ивановна, ИП глава КФХ 0
511 Мункоев Валерий Матвеевич КФХ 0
512 НПХ Целинное, ООО 0
513 Оглухинское, ЗАО 0
514 Партнер, ООО КХ 0
515 Первомайское молоко, ООО 0
516 Садовское ПЗ ФГУП 0
517 Сазонкина Е.Ю.,ИП К(Ф)Х 0
518 Шабаров Е.В., КФХ 0
519 Сибирь, ЗАО 0
520 Солонцы, СПК 0
521 Тмоян Петрос, ИП 0
522 Уолкер Джастас, КФХ 0
523 Усатуй, КФХ 0
524 Зайцевское, ЗАО 0
525 Зональный комбикормовый завод, ООО 0
526 Восход, СССПК 0
527 Еликова Раиса Романовна, ИП 0
528 Рассвет, СПК (Забайкальский край) 0
529 Хорос, СПЗССК 0
530 Грудин Андрей Васильевич, ИП 0
531 Сибирь, АО 0
532 Логовское, ООО 0
533 Тюшевский Евгений Иванович, ИП 0
534 Колхоз имени Кирова, ПЗ
535 Нива, ООО
536 Монолит, ООО
Суммарный объем
1 360 223.1
Производство сырого молока в регионе
Организация
Объем переработки тонн в год
1 Рубцовский молочный завод, ОАО 333 425
2 Барнаульский молочный комбинат, АО 200 600
3 Любинский молочноконсервный комбинат, ЗАО 119 000
4 МПО Скоморошка, ООО 109 500
5 Кемеровский молочный комбинат, ОАО филиал АО "Данон Россия" 97 767
6 Холод, ООО 83 000
7 Манрос-М, ООО 75 000
8 Ястро, ООО 73 000
9 Сибирское молоко, ОАО 64 200
10 Иркутский молочный завод (Иркутский масложиркомбинат, ООО) 62 912
11 Деревенское молочко, ООО 58 900
12 Филимоновский молочноконсервный комбинат, ОАО 50 000
13 Белореченское, СХ ПАО 44 118
14 Усть-Калманский маслосырзавод, ООО 43 800
15 Чановский маслодельный комбинат, ОАО 40 800
16 Рикон, ООО 36 500
17 Маслосыркомбинат Тюкалинский, ООО 36 500
18 Ирмень, ЗАО племзавод 36 018
19 Алтайская буренка, ООО 35 639
20 Купинский молочный комбинат, АО (Консервщик) 31 368
21 Молоко, ОАО (Минусинск) 30 112.5
22 Троицкий маслосыродел, ООО 27 000
23 Тогучинское молоко, ООО 25 550
24 Каменский маслосыркомбинат, ЗАО 24 850
25 Кипринский маслосырзавод, ООО 23 800
26 СибБарс, ООО 23 300
27 МилкОм, ООО 21 900
28 Алейский маслосыркомбинат, ОАО 21 450
29 Поспелихинский молочный комбинат, ЗАО 21 375
30 Сузунский Маслосырзавод, ЗАО 20 000
31 Сагаан гол, СЗСППК 19 886
32 ВНИМИ-Сибирь, ООО 16 612
33 Лузинское молоко, ООО 16 425
34 Назаровское молоко, Филиал ОАО "Вимм Билль Данн" 16 347
35 Благовещенский КМП, ОАО 16 112
36 Татарский маслокомбинат, ОАО 16 000
37 Третьяковский маслосырзавод, ООО 13 550
38 Быстрянский маслосырзавод, ОАО 13 080
39 Молочный завод Краснощеково, ОАО 13 000
40 Кулундаконсервмолоко, ОАО 12 956
41 Павловский маслосырзавод, АО 12 830
42 Окинский, СПК 12 702
43 Экспериментальный сыродельный завод, ООО 10 950
44 Восход, СССПК 10 950
45 Куяганский маслосырзавод, МУП 10 000
46 Солонешенский маслосырзавод, ОАО (ООО ТД Алтаймолпром) 9 125
47 Птицефабрика Молодежная, ОАО 9 125
48 Троицкий маслосырзавод, ООО 9 000
49 Тюменцевский маслосырзавод, ОАО 9 000
50 Юнилевер Русь, филиал в г. Омск 8 422
51 Ребрихинский маслосырзавод, ОАО 8 381
52 Агромилк, ООО 8 168
53 Железнодорожник, АО 7 683
54 Шипуновское молоко, ООО 7 600
55 Алтайский маслосырзавод, ОАО 7 300
56 Карагужинский МСЗ, ЗАО 7 300
57 Молзавод Таврический, ООО 7 200
58 Славгородский молкомбинат (СМК), ЗАО 7 177
59 Молкомбинат Утянский, ОАО 7 000
60 Большееланское, АО 6 765
61 Майма-Молоко, ООО 6 719.75
62 Брюкке, ООО 6 600
63 Юдихинский маслосырзавод, ООО 6 500
64 Молочная азбука, ООО 6 109
65 Советский маслосыродел, ООО 5 918
66 Читинский молочный комбинат, АО 5 762
67 Тевриз, ПСПК 5 662
68 Омский молочный завод (ОМЗ), ООО 5 320
69 Волчихинский маслосырзавод, ОАО 5 292.5
70 Сыродел, ООО 5 100
71 Кипринский молочный завод, ООО 5 000
72 ПТК Арта, ООО 5 000
73 Славица, ООО Фабрика мороженого 4 693
74 ТПК Молпродукт, ООО 4 380
75 Модест, ОАО 4 380
76 Шелеховское молоко, СПССПК 3 934
77 Чергинский маслосырзавод, ООО 3 881.6
78 Молоко Бурятии, ОАО 3 832
79 Абайский, СПК 3 737
80 Блиновский ПСХ 3 650
81 Молочный завод Фабрики Фаворит в с. Кабинетное 3 650
82 Профессиональное училище-14, КГОУ НПО 3 650
83 Завод натуральных молочных продуктов, ООО (Родная земля) 3 650
84 Сыродел, ООО 3 600
85 Ангара агрофирма, ЗАО 3 447
86 Агрофирма Екатеринославская, ОАО 3 318
87 Молочная река, ООО 2 863
88 Сибирская Нива, АО 2 797
89 Романовский маслосыродел, ООО 2 600
90 Увалинский сырзавод, ООО 2 482
91 Татьяна, ССППК 2 297
92 Тывамолоко, ОАО 2 192
93 Сибирская Академия Молочных Наук, ООО 1 761.3
94 Купинское мороженое, ООО 1 605
95 Хозяйство Гелиос, ООО 1 597
96 Байкальское, ФГУП 1 556
97 Амурский, СПК ПКЗ 1 550
98 Макнер, ООО 1 513
99 Молоко Шарыповское, ООО 1 460
100 Куендатский, ПСПК 1 460
101 Алтайский молочник, ООО 1 460
102 Большеатмасское, АО 1 460
103 ОСХПК "Ласточка" 1 330
104 Бичурский маслозавод, ООО 1 316
105 Центр питательных смесей, КПОО 1 266.5
106 СПК Сибирь, ООО 1 200
107 Седельниковский маслодельный завод, ОАО 1 028
108 Хонхолойское молоко, ООО 1 013
109 Маслосыркомбинат-С, ООО 1 006
110 Бондаревский СППК 980
111 Берилл, ООО 943
112 Шипуновское, ООО 824
113 Молоко, ООО ( Иркутск ) 800
114 Вита-Д, ООО 790
115 Фирма Лактовит, ООО 665
116 Оюн Чечен Хурен-Дашовна ГКФХ ИП 601
117 Рубин, ООО 600
118 Ангария фабрика мороженого, ООО 578
119 Широково, ООО 540
120 Вита, АО (Иркутская обл) 502
121 Сибмилк, СЗСППК 481
122 СибСыр, ООО 477
123 Салаирский МСЗ, ООО 450
124 Водолей, ООО 434
125 Туранское, ООО 385
126 Искра, СПК (Забайкальский край) 375.5
127 Настоящие продукты, ООО 365
128 Сибирские огни, ООО 365
129 ТриФ, ООО 365
130 Залесовское, ОАО 365
131 Матюха Ольга Николаевна, КФХ 319
132 Байкал-Биотех, ООО 316
133 Вита, ООО (Усольское предприятие детского и лечебного питания) 287
134 ПИЩЕВИК, ООО 267
135 Исправительная колония №2 255.5
136 Красногорье, ООО 255.5
137 Жемчуг, ООО 238.45
138 Рассвет, СПК (Забайкальский край) 223.6
139 ОЛЬХОНСКИЙ, СПСПСОК 209
140 Ритм, ООО 196
141 Хунду СПК 191
142 Усть-Кан Молоко, СПОК 189.6
143 Никитченко В. В., КФХ 180
144 Шубин А. И., ИП 174
145 Грудин Андрей Васильевич, ИП 170.8
146 Кооппроизводство, ООО 167
147 Гарант, ПСПК 163
148 Мельница, ООО 156
149 Балчый О. Б. глава КФХ 150
150 Мухоршибирский молочный комбинат «Буренка», ООО 141
151 Саян Даа, СПоК 136.5
152 Огжам, СПоК 133
153 Тюлюш Аяс Буудайович, ИП 133
154 Аржаан, СПоК 122.4
155 Кударинское, ООО 120
156 Хандогина Светлана Сергеевна, ИП 112
157 Каа-Хемский, МУП 100
158 Молочные реки Алтая, ООО 99.6
159 Пищевик, СХПК 88
160 Заготпром, ООО 87
161 Алдыы-Ишкин, СПК 79
162 Шишкино, КФХ (БОНДАРОВИЧ Е.А.) 71.76
163 Юнусов Владимир Анатольевич, ИП (Краснокаменский МЗ) 64.22
164 Ремесленная Сыроварня КамЛак 60
165 Улуг-Хем СПоК 45
166 Сэсэг, СПК 40.04
167 Хорос, СПЗССК 34.97
168 ЗабайкалАгро, ООО 30.2
169 Агинское молоко, ООО 27.6
170 Закамна – Агропродукт, СППОК 27
171 ГОРНЯКСКИЙ МОЛЗАВОД, ЗАО 22
172 Моген-Бурен, ГУП РТ 20
173 Сибирь, АО 19.5
174 Лойгу Юбилян Ширинович ИП 19
175 Сайзырал, ООО 17
176 ПАНКРУШИХИНСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД, ОАО 14
177 Молоко, ООО 13.64
178 Бай-Тал ГУП РТ 10
179 Монгуш Х. М. КФХ 4
180 Подворье СК, ООО 3.6
181 Абалаковский АПК, ОАО
182 Агинское молоко, ООО
183 АгроНик, ООО
184 Агрореконструкция, ООО
185 Агрофирма Новомарьясово, ОАО
186 Азовский молочный завод, ООО
187 Азовское молоко, ООО
188 Алешины, СППК
189 Алтаймолпром ОАО
190 Алтайская крупа, АО
191 Альфа ТД
192 Альянс лоджистик, ООО
193 Антонюк Е. В., ИП
194 Арга плюс, ПСПК
195 Арутюнян Корюн Исраели, ИП глава КФХ
196 Барта-Т, ООО
197 Беловское молоко, ООО
198 Бийский мясокомбинат Солнечный, ООО
199 Био-Веста, ООО
200 Боготолмолоко+, ООО
201 Боградский сыродел, ООО
202 Боханское молоко, СПССПК
203 Буско, СППК
204 ВИТА, ООО
205 Виктория, СПСК
206 Возрождение, СПООК
207 Гроспирон ФМ (Фабрика мороженого), ООО
208 Гулливер, ООО
209 Давыденко А. А., ИП
210 Дары Малиновки, ООО СХП
211 Денисовский, СПК
212 Домашний сыродел
213 Доронинский СССПК
214 Елунинский пищевой комбинат, ООО
215 Емелин В.П. ИП
216 Журавский Павел Владимирович, ИП
217 Заварзино Племенной завод, ООО
218 ИП Лобашев Н.П.
219 Ильюхин Кирилл Александрович, ИП
220 Искитимский молзавод, ЗАО
221 КОНТРАСТ, ООО УК
222 КФХ Кокорин А.В.
223 Кабанский СПоК
224 Калачинский молзавод, ООО
225 Катунь плюс, ООО
226 Кипарис, ООО
227 Козульский, СПК
228 Компания Эскимос, ООО
229 Копьевский молочный завод, ООО
230 Красмол, ООО
231 Красногорский маслосырзавод, ООО
232 Крестьянский двор, ООО
233 Кузбассконсервмолоко, ООО
234 Кузнецкая молочная компания, ООО
235 Кунгуров А.Н., ИП
236 Кундуйское, ООО
237 Ланитис, ООО
238 Ларин Лог, ООО
239 Липнягова Зоя Ильинична, ИП глава КФХ
240 Любава, ООО
241 Лях Артём Александрович, ИП
242 МАСЛО СИБИРИ, ООО
243 Малафеева Анастасия Сергеевна, КФХ
244 Мальцева Ольга Сергеевна, ИП глава КФХ
245 Марусино детство, СППК
246 Масленица, ООО
247 Милка, ООО
248 Молкомбинат № 8, ООО
249 Молкомбинат Новониколаевский, ООО
250 Молочная компания, ПК
251 Молочная линия, ООО
252 Молочная перерабатывающая компания, ООО
253 Молочная ферма Бона, ООО
254 Молочная ферма, ООО
255 Молочный завод "Венгеровский", ОАО
256 Молочный завод Краснощеково, ООО
257 Молочный завод в г. Камень-на-Оби
258 Молочный край, ООО (Кемеровская обл)
259 Молочный мир, ООО
260 Молснаб, ООО
261 Монастырский СППК
262 Моторина Ирина Николаевна, ИП
263 НМ, ООО
264 НПЦ Байкал-молоко, ООО
265 Нарада, ООО
266 Натуральное молоко, ООО
267 Нирагран, ООО
268 Новосибирская сыроварня, ООО
269 Новосибирский молочный завод, Производственная компания, ООО
270 Новосибхолод, ОАО
271 Норильский молочный завод, ООО
272 Ойхан, ПСССПОК
273 Паритет-М, ООО
274 Петровский молочный завод, ООО
275 Пищевик-Агро, СПСК
276 Победа, СППССК
277 Погосян Карине Оганнесовна, ИП
278 Покровская Сыроварня, ООО
279 Прадедович Евгений Олегович, ИП глава КФХ
280 Радуга плюс, ООО
281 Раздолье, СХПК
282 Родник, ООО (Алтайский край)
283 Русина Лариса Михайловна, ИП
284 СВ55, ООО
285 СИБСНАБ+, ООО
286 СМОЛЕНСКИЙ, СПСК
287 СМП - Агро, ООО
288 Салаирский МСЗ, ООО
289 Санта-Милена, ООО ПКФ
290 Село Маслово, ООО
291 Сибирский агро & Чадан, СПОК
292 Сибирский завод молочных продуктов, ООО
293 Сибирский молкомбинат, ООО
294 Сибирский формаджио, ООО
295 Сибирское подворье, ООО
296 Сибмаслопродукт, ООО ПТК
297 Сибмолоко, СХППК (Кооператив Сибирское молоко)
298 Слабухо Тамара Александровна, ИП глава КФХ
299 Сливка, ООО
300 Совхоз Елисеевский, ООО
301 Содружество, ООО (Кемеровская обл)
302 Солнечный, СППК
303 Солтонский маслосырзавод, ОАО
304 Спектр, СССПК
305 Степкино, ООО
306 Сырный дворик
307 Сырный край, ООО
308 Сыроварня, ООО
309 ТД Енисей-Фактор, ООО
310 Таежный, СХПК
311 Тарбагатай-Агро, С-ССПОК
312 Тасеевский молочный завод, ЗАО
313 Толмачевский молочный завод, ООО
314 Томак НК, ООО
315 Труженик, СПССК
316 Усадьба "Три А"
317 Усадьба, ССПК
318 Уярский сельскохозяйственный техникум, КГБПОУ
319 Фабрика мороженого СМК, ООО
320 Хащивский Владимир Иванович ,ИП
321 Чулымский, СППК
322 Экоферма «Планета коров»
323 Эста, ООО (ТМ "33 пингвина")
324 Юргинский гормолзавод, ОАО
325 Детская молочная кухня, МУП
326 Колония-поселение №3
327 ФКУ КП-7 УФСИН России по Алтайскому краю
328 Милко, ОАО
329 Павлоградский молочный завод, Филиал ОАО "Вимм Билль Данн"
330 Крутинский молочный комбинат, Филиал ОАО "Вимм Билл Данн"
331 Филиал ОАО Вимм-Билль-Данн в г. Красноярске
332 Молка, Филиал ОАО "Вимм-Билль-Данн"
333 Змеиногорский маслосырзавод, ОАО
334 Антоньевский маслосырзавод
335 Николаевский маслосырзавод, ООО
336 Масложировой завод Фабрики Фаворит в г. Чулым
337 Плавыч, ООО
338 АМК Угриничъ, ООО
339 Колхоз имени И.В. Сталина, ООО
340 Кижингинский маслосыродельный завод,
341 Алтайхолод, ООО
342 Деревенское молочко – Сырный двор, ООО
343 Новоселовское молоко, СПК
344 Алтайская Буренка, ФЛ в г. Барнауле ООО
345 Зерноград, ООО
346 Алтайская Буренка в г. Рубцовске, ФЛ ООО 0
347 Мошняга Сергей Ильич, ИП 0
348 Гормолзавод, ОАО 0
349 Анжерское молоко, ООО 0
350 Болтовский маслосырзавод, ООО 0
351 Бойченко Алексей Алексеевич, ИП 0
352 Камышенский маслосырзавод, ООО 0
353 Крюкова Надежда Александровна ИП 0
354 Саянмолоко, ООО 0
355 Сибирь, ЗАО 0
356 Сибирский молочный комбинат, ООО 0
357 Солонцы, СПК 0
358 Томское молоко, ООО 0
359 Логовское, ООО 0
360 Помилуйко Денис Борисович, ИП (Два Сыровара) 0
361 Тюшевский Евгений Иванович, ИП 0
362 Волженин Николай Гаврилович, ИП 0
363 Сибирская усадьба, ПСПК
364 Тывахолдинг, ООО АПК 0
365 Сибирь Агро, ООО 0
366 АгроМилк, ООО 0
367 Искра, СПК
368 Искра, ООО
369 Рассвет, ООО
370 Селяна, ООО 0
371 АгроЯрск АПХ, АО 0
372 Арефьевское, АО
373 Луговое, ООО (Иркутская обл)
374 Племзавод Таежный, ЗАО
375 Агрофирма Лебедевская, АО 0
376 Ануйское АКХ, ООО 0
377 Искра, АО 0
Суммарный объем
2 381 518.1
Переработка сырого молока в регионе
Назад