Агро-Кобринское, ОАО

О компании

 ОАО «Агро-Кобринское» - крепкое сельское хозяйство Кобринского района, которое развивает животноводство мясо-молочного направления, растениеводство, овощеводство. Благодаря профессионализму работников, эффективному и грамотному распределению ресурсов, сельхозпредприятию с каждым годом удается добиваться лучших производственных показателей.

ОАО «Агро-Кобринское» реализует:

  • Молоко КРС;
  • Говядину;
  • Зерновые культуры;
  • Корма для с/х животных;
  • Овощи.

 В 2019 году хозяйство стало первым в области по урожайности зерновых. Важную роль в достижении хороших результатов играет соблюдение технологий по выращиванию сельскохозяйственных культур: качественная обработка почвы, внесение минеральных и органических удобрений, выбор оптимального срока сева, своевременный уход за растениями – борьба с вредителями, сорняками, болезнями, современная сельхозтехника.

В составе аграрного предприятия три МТФ, на которых содержится 705 голов дойного стада КРС. Проводится грамотная селекционная работа, рацион животных сбалансирован, акцент сделан на витаминные натуральные корма. В 2019 году валовое производство молока увеличилось на 1070 т и составило 4815 т.

 

Контакты

Беларусь, Брестская область, Кобринский р-н, д. Именины, ул. Первомайская, 3
(801642)57-5-83
agrokobrin@mail.ru

Организация на карте

Статистика по предприятию

Производство молока в тонн.
Количество дойных животных, голов
Общее поголовье, голов
Надой на одно животное, кг в год